Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010, calcar
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Другие игры
Другие игры
Igorek-96Дата: Пятница, 27.08.2010, 04:47 | Сообщение # 241
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Этот баг на баге

я патч устанавлива и все. а из багов БЕЗ патча у меня было только два(и то ,с ними можно играть!) на вкус и цвет товарищей нет-так что кому-то нравится, а кому-то нет. мне лично Gothic 3-нравится!
ИноэльДата: Пятница, 27.08.2010, 05:57 | Сообщение # 242
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Igorek-96)
я патч устанавлива и все. а из багов БЕЗ патча у меня было только два(и то ,с ними можно играть!) на вкус и цвет товарищей нет-так что кому-то нравится, а кому-то нет.

Врать не буду,я играла без патчей,ибо инета не было. Это было первое.
Второе, опять-таки,врать не буду, без патчей Готика 3 вполне себе играбельна,но закавыки есть,а с учётом поспешности релиза, даже патчи всё не вылечат.
Далее: сюжет засран чуть больше,чем полностью. И если нестыковки фин. ролика первой готы и вступительного ролика второй готы можно объяснить тем,что разрабы изначально не собирались делать продолжения игры,то то,что творилось в Г3,относительно сюжета, просто-таки уму не постижимо.
Также: кроме графики и размаха,Г3 нечем больше выпендриться перед предшественниками.А про перевёртыша ДредГана я вообще молчу !
Quote (Igorek-96)
мне лично Gothic 3-нравится!

Да ты извращенец... мне нравятся такие ! jokingly

П.С.: Не,спорить не буду,если любишь Г1 и Г2,то Г3 примешь невзирая на её недостатки. И даже полюбишь,но ночью,когда никто не видит и не слышит, ты тихо-тихо себе под нос скажешь: а всё-таки первая и второя части лучше... !


Рабство сделает из негра человека !
SticsДата: Пятница, 27.08.2010, 11:24 | Сообщение # 243
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Ага,вот только по второй части было заметно,что Готика начинает загибаться,ибо готическая атмосфера и тропики (как во второй) - не сочетаются !!!

Ну не знаю, по мнению многих игроков, 2 гота на порядок выше своего предшественника, и я сэтим мнением согласен.
Quote (Иноэль)
+ выход Обливиона. Потенциал у Г3 был,но... разработчики,всё же, решили похоронить свое детище. А Г3 Отвергнутые боги - вообще глумление над трупом ! ИМХО

Отвергнутые Боги делала сторонняя ИНДУССКАЯ кампания Трайн Геймс, старые разработчики не имеют никакого отношения к разработке Отвергутых БАГов и теперешней разработке Готике 4. Думаешь индусы сделают шедевр? jokingly Они ж за гроши работают. По контракту, у Пиранья Байтс, есть право на разработку Готики 5.
А на счет Обливиона...Не в обиду будет фанам, но эт попсовая, раскрученная для америкозов, игрушка...



ИноэльДата: Пятница, 27.08.2010, 12:43 | Сообщение # 244
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Stics)

Ну не знаю, по мнению многих игроков, 2 гота на порядок выше своего предшественника

Во-первых,ещё раз напомню,что готическая атмосфера и тропические краски - не торт.Не верите ? Тогда прочитайте определение слову готика (не игры,ес-но). Ярким краскам там не место.
Во-вторых,то,что ты называешь "на порядок выше" - это то,что практически везде игру отличает от её предшественницы: больше размер места действия, больше предметов, больше врагов, больше, больше, больше...
Не забываем про атмосферу. В Г1 небо постоянно тебе напоминало,что ты в тюрьме. Бароны Стар. Лагеря (за который ты скорее всего играл в первый раз) постоянно напоминали о иерархическом укладе жизни (и даже был квест о том,что с тобой могло бы быть,если ты откажешься платить за крышу). Плюс к этому,в игре были откровенно страшные места.
А что во второй ? Мир глазами укуренного хиппи, из пустоты взявшийся человек и повальный дебилизм окружающих. Народу-то на острове - ать,два и всё.Можно было бы в лицо всех знать,но неееее всем насрать на чужака,который уж никак не мог прибыть с материка (напомню,что в Г2 сообщение с большой землёй было прервано), никем не известен, да ещё и появился всего-то через 2 недели,как "стенки" тюрьмы рухнули. Дык,ещё и в местную ментовку взяли служить (сюжет допускает). Ну и конечно же я не упущу случая упомянуть про главный вин-он же фейл: сражение ! Ну почему при силе 50 (из 100 макс,если не считать зелья постоянного действия) и мече с уроном не меньше 60,я сношу мясного жука с 2-х ударов,когда в Г1 я того же жука,при минимальной силе 10,сносила с ОДНОГО удара кулаком ??? Да потому что процент попадания 50/100 практически равен нулю !
Кстати,Г2 - это первая игра на моей памяти,которая, при живой-то предшественницы и связанном сюжете, начинается НИ-С-ЧЕ-ГО. В Г1 тебя швыряют в тюрьму, понятно,что нужно как-то выжить.Тебя чуть не убивают,но один добрый малый тебе помогает - надо держаться его.Со временем заводишь связи, начинаешь быть полезным (а значит ценным) и т.п. Тюремная романтика,так сказать.
А что во второй ? Тебя только (почти)воскресили и тут же в лоб: -"Ты должен всех спасти от великого зла ! "... EPIC FAIL для завязки сюжета,хочу заметить !
Друзья меньше времени с тобой проводят и,как следствие, меньше помогают (особенно Лестер). Не,не,не,не,не... чуть больше разнообразия не делают игру "на порядок выше",чем предыдущую часть.
Quote (Stics)
А на счет Обливиона...Не в обиду будет фанам, но эт попсовая, раскрученная для америкозов, игрушка...

Да какая разница ? Трабла в том, выход оной повлиял на сроки выхода (а,стало быть,и на сроки создания, поисков багов и доработки в целом) Готики 3. А дули,ведь их считают конкурентами (хотя для меня Готики и The Elder Scrols-ы - как небо и земля и сравнивать их глупо).


Рабство сделает из негра человека !
Igorek-96Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:40 | Сообщение # 245
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Да ты извращенец

кхе, кхе...
Quote (Иноэль)
П.С.: Не,спорить не буду,если любишь Г1 и Г2,то Г3 примешь невзирая на её недостатки. И даже полюбишь,но ночью,когда никто не видит и не слышит, ты тихо-тихо себе под нос скажешь: а всё-таки первая и второя части лучше... !

а если сказать по правде: игры играми, а вы о играх и о корсарах-как не знаю о чем! будто это самое важное в жизни! неужели я настолько игроман и задрот, что из-за какой-то игрухи буду такое ночью говорить! я конечно понимаю, что ты шутишь...но...ведь в жизни есть вещи поважнее игр! ну считай, что готика 3 гавно-и че? ну пусть говно,всё, все довольны?

Добавлено (27.08.2010, 13:40)
---------------------------------------------
вот мне интересно: а если корсары из мира исчезнут, что вы будите делать? ну клевая игра, и че?

SticsДата: Пятница, 27.08.2010, 14:06 | Сообщение # 246
Капитан I ранга
Группа: Команда Аддона
Сообщений: 2583
Награды: 105
Репутация: 574
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Во-первых,ещё раз напомню,что готическая атмосфера и тропические краски - не торт.Не верите ? Тогда прочитайте определение слову готика (не игры,ес-но). Ярким краскам там не место. Во-вторых,то,что ты называешь "на порядок выше" - это то,что практически везде игру отличает от её предшественницы: больше размер места действия, больше предметов, больше врагов, больше, больше, больше... Не забываем про атмосферу. В Г1 небо постоянно тебе напоминало,что ты в тюрьме. Бароны Стар. Лагеря (за который ты скорее всего играл в первый раз) постоянно напоминали о иерархическом укладе жизни (и даже был квест о том,что с тобой могло бы быть,если ты откажешься платить за крышу). Плюс к этому,в игре были откровенно страшные места. А что во второй ? Мир глазами укуренного хиппи, из пустоты взявшийся человек и повальный дебилизм окружающих. Народу-то на острове - ать,два и всё.Можно было бы в лицо всех знать,но неееее всем насрать на чужака,который уж никак не мог прибыть с материка (напомню,что в Г2 сообщение с большой землёй было прервано), никем не известен, да ещё и появился всего-то через 2 недели,как "стенки" тюрьмы рухнули. Дык,ещё и в местную ментовку взяли служить (сюжет допускает). Ну и конечно же я не упущу случая упомянуть про главный вин-он же фейл: сражение ! Ну почему при силе 50 (из 100 макс,если не считать зелья постоянного действия) и мече с уроном не меньше 60,я сношу мясного жука с 2-х ударов,когда в Г1 я того же жука,при минимальной силе 10,сносила с ОДНОГО удара кулаком ??? Да потому что процент попадания 50/100 практически равен нулю ! Кстати,Г2 - это первая игра на моей памяти,которая, при живой-то предшественницы и связанном сюжете, начинается НИ-С-ЧЕ-ГО. В Г1 тебя швыряют в тюрьму, понятно,что нужно как-то выжить.Тебя чуть не убивают,но один добрый малый тебе помогает - надо держаться его.Со временем заводишь связи, начинаешь быть полезным (а значит ценным) и т.п. Тюремная романтика,так сказать. А что во второй ? Тебя только (почти)воскресили и тут же в лоб: -"Ты должен всех спасти от великого зла ! "... EPIC FAIL для завязки сюжета,хочу заметить ! Друзья меньше времени с тобой проводят и,как следствие, меньше помогают (особенно Лестер). Не,не,не,не,не... чуть больше разнообразия не делают игру "на порядок выше",чем предыдущую часть.

Тропические краски в сочетании с брутальным лагерем пиратов очень-таки добавили суровой атмосферности игры, также лагерь бандитов из второй части очень напоминает Болотрый лагерь из Г1. Единственный минус - в дополнении нам на небольшом клочке суши, как ты правильно сказала, разработчики предоставили "всё сразу". И разные климатические зоны и пр... Но зато как это преподнесено! Многие считают, что аддон к Г2 сильно преобразил игруху в лучшую сторону. Соглашусь. Мир Г2 также полон загадок и тайн.
Я не согласен, что в Г2 мы меньше взаимодействуем с нашими друзьями. С каждым из них завязаны квесты, а снекотороми и не один. Вон, с Диего так вопще можно всю колонию вместе оббегать.
Начало Г2 не лучшее, но сносное. Наш герой, почти погиб, но его спасли сами знаете кто и что jokingly Вот и стал небоеспособным.
Боевая и ролевая система довольно хардкорная в Г2, поэтому даже червяки сильные.
Разнообразий в игре куча, и это не всякие там железки или шмотки. Кстати их количество не так уж и увеличилось по сравнению с первой частью.

Quote (Иноэль)
Да какая разница ? Трабла в том, выход оной повлиял на сроки выхода (а,стало быть,и на сроки создания, поисков багов и доработки в целом) Готики 3. А дули,ведь их считают конкурентами (хотя для меня Готики и The Elder Scrols-ы - как небо и земля и сравнивать их глупо).

Это действительно так, издатель всячески подгонял Пираний, поэтому игрушка вышла на пол года раньше планируемого срока, поэтому сечас Пираньи не имеют никаких дел с Джовудпродакшенз. Я тоже считаю, что сравнивать Обливион и Г3 бессмысленно.



HEAM-WNQДата: Пятница, 27.08.2010, 17:44 | Сообщение # 247
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
А ктонидь играл в Hexen II?

Свободный пират
ВарягДата: Пятница, 27.08.2010, 19:59 | Сообщение # 248
Интеллектуал
Группа: Корсар
Сообщений: 2517
Награды: 81
Репутация: 300
Статус: В открытом море
Там про чё.


ИноэльДата: Пятница, 27.08.2010, 22:46 | Сообщение # 249
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Igorek-96)
будто это самое важное в жизни! неужели я настолько игроман и задрот,

XD Смотрим в книгу,видим фигу (с) Суть всего вышеописанного не в том,чтобы доказать чью-либо правоту,а в том,чтобы был диалог.Понимаешь ? Какой смысл писать в таком духе:
1) Готика - класс !
2) Угу.
3) Да ничё так,нормуль.
и т.д.

Это скучно,не красиво и глупо.А так,один высказал своё мнение, другой - своё. Затем спор и как следствие, интересный диалог с массой доводов и т.п. ПонЯл ?

Quote (Igorek-96)
что из-за какой-то игрухи буду такое ночью говорить!

Так это же образно говоря ! Не принимай всё за чистую монету.Никто ночью себе под нос такое не говорит.
Quote (Igorek-96)
но...ведь в жизни есть вещи поважнее игр! ну считай, что готика 3 гавно-и че? ну пусть говно,всё, все довольны?

Читай выше :)
Quote (Igorek-96)
вот мне интересно: а если корсары из мира исчезнут, что вы будите делать? ну клевая игра, и че?

Лично я вскину руки вверх и прокричу: Слава,Господи ! :) Igorek-96, Чёт такой серьёзный ? (с)
Quote (Stics)
Тропические краски в сочетании с брутальным лагерем пиратов очень-таки добавили суровой атмосферности игры,

Нежные лучики солнца, зелёные пальмочки, жёлтенький песочек, голубенькая водичка - сама суровость ! jokingly
Quote (Stics)
Мир Г2 также полон загадок и тайн.

Да не очень-то уж.
Quote (Stics)
Я не согласен, что в Г2 мы меньше взаимодействуем с нашими друзьями. С каждым из них завязаны квесты, а снекотороми и не один. Вон, с Диего так вопще можно всю колонию вместе оббегать.

Вот именно,только с Диего.
Quote (Stics)
Начало Г2 не лучшее, но сносное. Наш герой, почти погиб, но его спасли сами знаете кто и что jokingly Вот и стал небоеспособным.

Я не про это говорила.
Quote (Stics)
Это действительно так, издатель всячески подгонял Пираний, поэтому игрушка вышла на пол года раньше планируемого срока, поэтому сечас Пираньи не имеют никаких дел с Джовудпродакшенз.

О Господи,они подгоняли Пираний ! Сволочи ! jokingly
Quote (Stics)
Я тоже считаю, что сравнивать Обливион и Г3 бессмысленно.

В спорах рождается истина ! (с) Pirat6


Рабство сделает из негра человека !
HEAM-WNQДата: Суббота, 28.08.2010, 00:11 | Сообщение # 250
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
Quote (Варяг)
Там про чё.

про апакалипсис jokingly


Свободный пират
ИноэльДата: Суббота, 28.08.2010, 14:49 | Сообщение # 251
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Люд,а где можно CS скачать (не соурс) + где бы надыбать нормальный сервер ? ? Желательно с обычным режимом (как в клубах). Можно было бы там всем забуриться :)

Рабство сделает из негра человека !
HEAM-WNQДата: Суббота, 28.08.2010, 14:55 | Сообщение # 252
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
хорошая идея thumbs1

Свободный пират
ИноэльДата: Суббота, 28.08.2010, 15:00 | Сообщение # 253
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (HEAM-WNQ)
хорошая идея

Естественно хорошая ! Скачать-то где можно (чтобы работало как надо и не выкидывало каждые 5 мин,мол пинг большой) ???

Добавлено (28.08.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Или можно в Квей 3 арена


Рабство сделает из негра человека !
HEAM-WNQДата: Суббота, 28.08.2010, 15:00 | Сообщение # 254
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
у меня много друзей гамеров, могу поспрашивать

Свободный пират
ИноэльДата: Суббота, 28.08.2010, 15:04 | Сообщение # 255
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Народ не ленимся,отписываемся. У меня сегодня и завтра - выходные,так что могу и ночью поиграть. И вообще,имейте совесть,юная хрупкая и неопытная CS-шница предлагает ВАМ - пробитым геймерам,сыграть в игру,в которой почти каждый из вас профи (ну уж лучше девушки играете,это точно). Не упускайте шанс поиздеваться !

Рабство сделает из негра человека !
HEAM-WNQДата: Суббота, 28.08.2010, 15:09 | Сообщение # 256
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
знаеш это очень странно, что девушка предлагает всем порубится в каэс, а сама говорит что не умеет играть jokingly

Добавлено (28.08.2010, 15:09)
---------------------------------------------
полюбому профи какаянидь...


Свободный пират
ИноэльДата: Суббота, 28.08.2010, 15:15 | Сообщение # 257
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (HEAM-WNQ)
полюбому профи какаянидь...

Ну не профи,конечно... но правильно закупить оружие и парочку точьненьких выстрелов в голову могу дать. :)
Когда-то,когда я ещё в школе училась,времени на вникания в сюжет игр у меня не было,а по сему приходилось играть в то,что "ненадолго" можно засесть (Цивилизация 3, КС и Квейк 3,например). Вот и играла против ботов.Не самых сложных,ес-но,но всё же. + в комп. клуб иногда с братом ходила. ;-)


Рабство сделает из негра человека !
HEAM-WNQДата: Суббота, 28.08.2010, 15:18 | Сообщение # 258
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
-drinks- убедила, ща квартиру уберу, найду нормальный каэс и сёдня ночью порубимся
БРАТЬЯ БЕРЕГОВЫЕ КТО С НАМИ????
амы сами можем сеть сделать чоб не с сервака играть???


Свободный пират
ИноэльДата: Суббота, 28.08.2010, 15:23 | Сообщение # 259
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
HEAM-WNQ, Ё-маё ! Привидится же такое.Твоё сообщение начинается так:
-drinks- убедила, ща...

А я с ходу прочитала:
-drinks- уёбище, ща...

Уж думаю,совсем парень нервный. jokingly
П.С.: простите за мат.Очень сожалею,но как говорится: из песни слов не выкинешь.


Рабство сделает из негра человека !
HEAM-WNQДата: Суббота, 28.08.2010, 15:25 | Сообщение # 260
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 783
Награды: 31
Репутация: 46
Статус: В открытом море
jokingly через час-полтора отпишу где нормальный кс надыбать

Свободный пират
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Другие игры
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!