Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Wahrsag, Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
Ролевая игра "Реквием"
РонинДата: Суббота, 23.08.2014, 22:06 | Сообщение # 1
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Вампиры и оборотни уже не имели никакой власти как в Новом, так и в Старом свете. Всё, что от них осталось - это лишь обособленные беженцы, скитающиеся по миру в поисках смысла своей жизни. Время от времени создавались небольшие группировки, одной из которых была Семья, но даже они не представляли никакой угрозы человечеству в больших масштабах. Орден же продолжал существовать и поныне, готовясь сделать новый ход. И вот у них появилась возможность... Стало вновь известно о нахождении Артефакта - город Нью-Йорк. Орден же занялся его поисками не медля, готовясь раз и навсегда избавить мир от нечисти. Понятное дело, что просто так вампиры, оборотни и даже Семья на это сидеть и смотреть сложа руки не собираются. Каждый захочет получить этот козырь первым и использовать его в своих целях. Так что же нас ждёт? Уничтожение всех сверхъестественных рас или появление нового "Деметрия"? А может артефакт получат оборотни? Или он вновь потеряется на столетия? Нам остаётся лишь догадываться, надеясь на лучший исход... Но не менее важный вопрос, который практически никто не замечает - сколько прольётся крови при поисках злополучного Артефакта?


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Суббота, 23.08.2014, 23:18 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Эми сидела в кафе и разглядывала свои ногти.
Все-таки нет ничего лучше французского маникюра
Она подняла голову и посмотрела на парочку, сидящую напротив за столом. Парень что-то нежно шептал на ухо своей девушке. Вернее, не что-то, а огого что. Эмили все слышала. Улыбнувшись, она попросила принести ей двойной капучино и чизкейк. Есть она не собиралась, да и толку от этого было мало. Вздохнув, она тут же переменилась в настроении и посмотрела на улицу. Был полдень и народу в городе было не особо много. Весь день шел дождь и было пасмурно.
Девушка снова посмотрела на парочку и чуть наклонила голову.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
РонинДата: Суббота, 23.08.2014, 23:24 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Отлично... В их меню нет пива. Вот почему я тебе предлагал пойти в бар! - с слегка восклицательной усмешкой сказал Кайл своему лучшему другу, после чего отдал меню официантке, стоящей рядом с ними, и сказал ей, - Мне пару рёбрышек и крепкий растворимый кофе.
Приняв заказы друзей, девушка ушла. Дождь всё стучал по окну, никак не желая дать покоя слуховым нервам парня. Всё, чего ему сейчас хотелось - немного подремать (хотя вряд ли кофе ему в этом поможет). Вновь прогремел где-то в далеке гром, на небе всё больше и больше сгущались тучи. С первого взгляда было даже не сказать, что сейчас полдень. Да уж, в последнее время Нью-Йорк становился всё более и более дождливым. Об этом даже во всех новостях трепались. То ли шторм надвинулся, то ли ещё что... Скажем так, не лучшее время для любителей отправиться на яхтах к горизонту.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
ЭлизабетДата: Суббота, 23.08.2014, 23:30 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
С момента обращения девушки прошло совсем немного времени. Она еще много чего не умела и не знала, и ей всему бы пришлось научится. Она знала, что помимо вампиров есть еще оборотни, колдуны, и что от них, по возможности, следует держаться подальше. Арми подняла голову и посмотрела в телевизор.
Ничего интересного....
Ее больше интересовала дочь. Но Стен забрал ее. Более того, он отправился в поездку на полгода, велв Амрин не покидать пределов Нью-Йорка. Загрустив, она сделала глоток кофе. Обычная еда не доставляла ей больше удовольствия. И даже запах спагетти Болоньезе и пиццы с чесноком теперь приводили ее в ярость. Когда-то все было совсем наоборот. Девушка принялась изучать посетителей кафе.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
DantessДата: Суббота, 23.08.2014, 23:39 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Да ладно, пол часа можно прожить и без пива. - С некой иронией проговорил Ник. - А я, пожалуй, возьму салат "цезарь" и бифштекс... Ну и апельсиновый сок. - Повернув голову к официантке ответил на вопрос о заказе, а после провел ее взглядом, немного зависнув на ее отдаляющемся силуэте. - Знаешь, а здесь все-таки не так уж и плохо... А пиво мы тебе потом в любом пабе купим.

РонинДата: Суббота, 23.08.2014, 23:51 | Сообщение # 6
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Да уж надеюсь. - усмехнувшись, сказал он, после чего слегка разлёгся на кресле. Было приятно отдохнуть после всех вчерашних событий. Да и вообще неплохо было просто посидеть, поесть, пусть и учитывая отсутствие пива. Заметив взгляд на официантке друга, парень спросил у него:
- Что, приглянулась? - после чего перевёл взгляд на окно. Дождь всё также стучал, и вряд ли собирался вскоре прекратить. Так что оставалось лишь сидеть и слушать слегка потрескивающий по окну звук. А в принципе, Кайл не был против.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:02 | Сообщение # 7
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон ехал по ночному Нью-Йорку на своём Chevrolet Camaro 2010 года выпуска,чёрного цвета . Мужчина двигался в центр города,где сейчас должны были проходить уличные гонки. Ревир старался участвовать в гонках,так как скорость успокаивала его нервы и помогала отвлечься от всех проблем.

Машина Джона.

Прикрепления: 5606629.jpg (64.7 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
DantessДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:02 | Сообщение # 8
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Хм.. Да нет, просто милая. - Сделав немного ироничное выражение лица, Корбетт продолжил: - А ты часом зуб на нее не точишь? Смотри, не смей! Не хотелось бы ее увидеть мертвой. - Подперев голову рукой, Ник задумался о том, чем заняться бы вечером. - Кстати, слышал тут новый боулинг-клуб неподалеку открылся?

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:09 | Сообщение # 9
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- С чего бы мне точить на неё зуб? - удивлённо усмехнувшись, спросил Кайл, после чего, дождавшись заказа, отпил немного кофе и принялся за рёбрышки. Даже после обращения еда всё ещё приносила прежнее удовольствие, так что большую часть жизни он тратил именно на неё. Тем более, кому не захочется приятно поесть, особенно если знать, что от этого не потолстеешь?
- Вроде. А ты в боулинг собрался? - равнодушным голосом спросил Эванс, поедая рёбрышки.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:10 | Сообщение # 10
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Карл ездил по городу чтобы найти очередного клиента. И вот найдя его он поехал по адресу, клиент попался ещё тот. Он всё разговаривал по телефону и кричал. Но Девон вёл себя спокойно и ехал по нужному маршруту. За недолгое время пути они попали в пробку и когда клиент заметил это начал ругаться о том опоздает на встречу. Немного покричав он всё же обратился к Карлу...
- Слушай я заплачу тебе 30 баксов, если мы объедим это пробку и будем на месте во время.
Положительно кивнув головой Карл заскочил в переулок и разогнавшись поехал в назначенное место.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:13 | Сообщение # 11
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Вскоре Джон доехал до нужного места. Там уже собралось много народу,все раскатывали на крутых тачках однако Джон подъехал на край дороги и вылез из своей машины направляясь к тому кто организовывал всё это. Подойдя к нужному человеку Джон достал из кармана стопку денег и протянул ему.
- Я еду.
- Хорошо. Тебе повезло,ты третий и давай к старту.
Джон вернулся в свою машину и и подъехал к линии старта в ожидании остальных гонщиков.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
DantessДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:49 | Сообщение # 12
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 2326
Награды: 77
Репутация: 406
Статус: В открытом море
- Ну, мало ли, кто знает, что там творится в твоей голове. - Проговорил Ник немного усмехнувшись. Затем дождавшись, когда принесут заказ, он обрадовался ему как дитя. Ведь он за это время уже порядком проголодался. - Ну наконец-то. - Получив свой заказ, Корьбетт принялся за его поедание, но перед этим он поблагодарил ту официантку, зато что не пришлось дожидаться особо долго. - Да, ты знаешь, почему бы и нет. Неплохая ведь игра.

РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:56 | Сообщение # 13
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
- Да, ты знаешь, почему бы и нет. Неплохая ведь игра. - ответил он.
- Может быть. А вообще... Даже не знаю, хочется чего-нибудь нового для разнообразия. - жуя одно из рёбрышек, ответил Кайл, ненадолго задумавшись. А действительно - чем им коротать дни? Способности вампира помогли взломать не один сейф, так что денег у них хватало по горло (тем более, Ник ещё и получил наследство от деда, так что в финансовом плане дела у них шли лучше некуда). Но вот вопрос о делах насущих всё ещё оставался без ответа. Тем более, нельзя было просто игнорировать последние слухи.
- И да - когда мы уже обсудим то, что слышно об Артефакте? - спросил он слегка обозлённым голосом.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Den4ik296Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 06:00 | Сообщение # 14
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Мчась по переулка Карл уже вскоре был на месте, он дрифтом припарковался возле кафе и повернувшись к клиенту.
- Мы на месте! С вас 30 баксов.
На что тот только покивал и достав деньги передал водителю...
/Да, с такой работой я много не заработаю. Да мне деньги не так важны, как найти сестру/
Там где припарковался Карл стояли ещё несколько такси и парень знал водителей, вскоре они все вышли из своих машин и встали в одну кучу, стали о чём то разговаривать.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:01 | Сообщение # 15
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Когда все стали у старта,милая девушка стоящая у обочины махнула флагом и все моментально сорвались с места. Джон ехал вторым обходя все машины в потоке. Посмотрев на свой навигатор который указал ему на переулок по которому можно срезать путь,он резко свернул с дороги в тот переулок и помчался по нему разогнав свою машину почти на максимум. Вскоре переулок закончился и Джон снова выскочил на дорогу оказавшись прямо возле машины первого гонщика. Джон улыбнулся сверкнув глазами и повысив передачу рванул вперёд. Джон хорошо оторвался и когда до финиша оставалась одна улица он уже знал,что будет первым! Перелетев финишную черту Джон резко дёрнул ручник и выкрутил руль в право закрутив машину на месте и остановившись. Мужчина вышел из своего автомобиля подошёл к тому кто устраивал эти гонки и забрав у него заработанные деньги вернулся обратно в машину и развернувшись поехал проч до первой заправки.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:06 | Сообщение # 16
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
Девушка сделала еще один глоток кофе. Внезапно, она поежилась и решила посмотреть на всех окружающих. Здесь есть еще… такие как я… и не совсем такие же.. Оборотень? Вампир…

Эми подняла глаза и увидела двух парней, мило болтающих у барной стойки. Сначала ее охватило волнение, ибо помимо Стена, это были первые представители… вернее, представитель ее расы и оборотень. Амри настолько перенервничала, что даже не заметила, что вот уже минут как 5 в упор смотрит на этих двлих. Отведя глаза, она взяла меню, делая вид, что его читает. В это время в голове крутилось множество идей.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:36 | Сообщение # 17
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Джон подъехал к ближайшей заправке не далеко от которой стояла толпа таксистов,и выйдя из машины Ревир учуял запах оборотня. посмотрев в сторону таксистов он сразу сообразил от кого исходит запах,но не подав виду подошёл к кассе заплатил за бензин и стал заправлять свою машину.

- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
ЭлизабетДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:07 | Сообщение # 18
Контр-адмирал
Группа: Корсар
Сообщений: 4804
Награды: 227
Репутация: 884
Статус: В открытом море
гений конспирации 80 левела
Эми продолжала выглядывать из под меню ресторана.
нужно точно убедится, что эти двое настроение благожелательно. В общем, пойду я в туалет...совершить проверку прилегающей местности
Амри положила меню на стол и аккуратно привстав, пошла в сторону туалета мимо барной стойки
спокойствие...только спокойствие
Она прислушивалась ко всех шорохам и ко всему, о чем говорили все рядом сидящие.


https://www.youtube.com/watch?v=H3evCDEXp4I Unstoppable
Break down, only alone I will cry on out
You'll never see what's hiding out
Hiding out deep down, yeah
Мишель_де_АнриДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:11 | Сообщение # 19
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Заправив полный бак Джон повесил пистолет на колонку и сев в машину снова кинул взор на стоящего таксиста-оборотня.
/С каких это пор оборотни в таксистах работают.../
В следующую минуту Ревир завёл свою машину и развернувшись поехал к своему дому.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
РонинДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:18 | Сообщение # 20
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Доев последнее рёбрышко, не дождавшись ответа своего друга, который тот просто-напросто проигнорировал его последние слова (причём по понятным причинам), Кайл принялся допивать кофе. Похоже, официантка всё перепутала, и подала ему слабый нерастворимый. От этого парень ещё больше не взлюбил это кафе. Плюс к тому, с каждой минутой становилось всё скучнее и скучнее. Взяв куртку с соседнего сидения, парень, вставая, сказал:
- Я в бар. Тут даже кофе нормально сварить не могут.
Встав, он развернулся и собирался было направиться к выходу, но внезапно чуть ли не врезался в проходящую мимо девушку, остановившись вплотную к ней, этаки ненароком преградив путь.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Сверхъестественный мир: Реквием » Ролевая игра "Реквием" (И вновь добро пожаловать в Сверхъестественный мир!)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!