Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Miky, ALECSys, boucanier, ДОБЕРМАН, Andrey__3010, Badgert, bazilius, Kriogener, poqwer11, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая Своя дорога. 1655 год. (Продолжение ролевой "Своя дорога" три года спустя.)
Ролевая Своя дорога. 1655 год.
AgniДата: Понедельник, 11.08.2014, 00:05 | Сообщение # 1
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море

Уважаемые ролевики, то, о чем шумели в тавернах на Карибах в последнее время свершилось! Наступило лето 1655 года.

Английская Республика во главе с Лордом-протектором Кромвелем присоединяется к Франции в войне против Испании. Во Франции формально царствует несовершеннолетний Людовик 14, но правит от его имени и имени королевы-матери кардинал Мазарини.
!7 мая Ямайка захвачена англичанами. Начался строиться Мыс Кагуэй, названный позднее
Порт-Ройяль. И вскоре именно он стал сосредоточием пиратов и буканьеров, флибустьеров и корсаров разных наций и стран.

И именно в это время на свет божий выйдут те герои, о которых поведаете нам Вы!

Новая система навыков, умений и характеристик

Все умения будут иметь градацию:

первый уровень - Начинающий
второй уровень - Постигший азы
третий уровень - Практик
четвертый уровень - Умелец
пятый уровень - Опытный
шестой уровень - Специалист
седьмой уровень - Мастер
восьмой уровень - Известный мастер
девятый уровень - Постигший суть
десятый уровень - Легенда

Может быть и больше - Победитель легенд!

То есть я могу написать - "Пушечное дело" третий уровень, "Уважение моряков" второй уровень, или так - Он получивший практику пушечного дела, Он на практике заслужил уважение моряков на своем корабле.


AgniДата: Вторник, 12.08.2014, 20:10 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 6296
Награды: 367
Репутация: 2134
Статус: В открытом море
-give_rose-

Доктор_БладДата: Вторник, 12.08.2014, 20:29 | Сообщение # 3
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 732
Награды: 41
Репутация: 342
Статус: В открытом море
Agni, когда будем переносить Педро?

Gott erhalte Franz den Kaiser
Unsern guten Kaiser Franz
РонинДата: Вторник, 12.08.2014, 20:54 | Сообщение # 4
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Присвистывая и немного пританцовывая под воображаемую музыку, Кристофер разливал бочонок рома по траве у пальмы в бухте Самана. С виду он был полон жизненной энергии. Можно было даже подумать, что он пьян, если бы рядом не находился избитый человек, привязанный к деревянному столбу, на которого Морэнд вылил основную часть содержимого бочонка.
- Ну так что, мы всё ещё не знаем?
Thousand Foot Krutch - Born This Way

- Ни-че-го… – отключаясь, еле-еле повторял привязанный. Тогда, подняв с земли горящую масляную лампу, Крис с ухмылкой бросил её в лужу рома, отойдя на более-менее безопасное расстояние. Человек вместе со столбом загорелись, что сопровождалось громкими криками на берегу моря. "Прямо Прометей…" – подумал Розелл, всё ещё насвистывая себе что-то под нос и уходя вдаль от бушующего огня.


Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.

Сообщение отредактировал Никель - Понедельник, 18.08.2014, 15:44
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 12.08.2014, 21:15 | Сообщение # 5
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри стоял на борту своего нового быстрого фрегата название которого звучало как "La omnipresente muerte" (исп. Вездесущая смерть). Делфорд подошёл к штурвалу и отдал приказал.
- Ставить все паруса. Якорь поднять,все по местам!
Фрегат выдвинулся из порта Тортуги в открытое море...

Быстрый фрегат Генри "La omnipresente muerte" (исп. Вездесущая смерть)!


Прикрепления: 8494390.jpg (75.8 Kb)


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:24 | Сообщение # 6
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Джек вышел из своей каюты и поднялся на палубу. Был ясный день, Тейлор подошёл к капитану...
- Куда мы направляемся? И не забудь, за ними ещё испанцы охотятся после тех дельцов возле Гаваны.
Джек проверил находится ли его мушкет в хорошем состоянии. Тейлор всё время чистил его, чтобы он не подвёл его в бою.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 12.08.2014, 21:41 | Сообщение # 7
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Мы вернёмся к Гаване. Нужно уничтожить тех кто решил отнять у нас наши головы! И Надо бы расспросить всех в пиратском поселении что на Кубе. Может узнаем кто выдаёт испанцам информацию о наших передвижениях!
Генри посмотрел вдаль.
- Ну не может испанцам так везти....


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:48 | Сообщение # 8
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Положительно покивав головой Джек сказал...
- Кто то выдает наше место положение, но кто? Неужели кто то в команде? Но у нас вроде бы все проверенные моряки, мы с боцманом с каждым говорили.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 12.08.2014, 21:58 | Сообщение # 9
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри покачал головой...
- Не думаю. Если бы кто и попытался рот открыть то Фобиан быстро бы из того душу вытряс! Возможно это кто-то из пиратских капитанов...Те у кого мы поперёк горла стали! Вот и решили те ребята устранить конкурентов! И за одно и с испанцами отношения наладить!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:01 | Сообщение # 10
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- И кому мы уже надоели? Вроде спокойные и незлые пираты...
Джек улыбнулся и посмотрел на горизонт, там было чисто не единого корабли и не было заметно признаков шторма...
- И что у тебя с той девушкой с Тортуги?



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
РонинДата: Вторник, 12.08.2014, 22:03 | Сообщение # 11
Ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 4254
Награды: 89
Репутация: 497
Статус: В открытом море
Огонь начал разноситься по джунглям у берега, хотя долго он не продержался, учитывая, что тот участок зелени был окружён песком. Размяв шею, Крис заметил, что крики уже закончились. Остановившись на секунду и оглядевшись, он усмехнулся, направишись по острову на запад. Сейчас нужно было попасть в Порт-о-Принс, стараясь при этом не встретить одного из пиратских капитанов из Ла Веги. Скажем так, с ними Морэнд не сошёлся во взглядах.

Если я могу Вам чем-то помочь - стучитесь в ЛС.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 12.08.2014, 22:12 | Сообщение # 12
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Ни чего...она просто ухаживала за мной пока я был ранен и не мог сам передвигаться толком!
Делфорд улыбнулся...
- И не смотри на меня так. Мы с ней просто друзья,и как бы там не было ни какая девушка или болезнь не удержит меня долго на суше!


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:15 | Сообщение # 13
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Засмеявшись Тейлор сказал...
- Друзья, Да? Не знаю, не знаю что вы там делали пока мы в море были...
Упаковавшись он добавил...
- А если серьёзно то нам надо поскорей найти крысу, которая выдаёт нас. Если так будет продолжаться испанцы добьются своего и смогут от нас избавится.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 12.08.2014, 22:21 | Сообщение # 14
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри засмеялся.
- Ну чем мы могли заниматься? Я же был смертельно ранен помнишь? И то что я бочками пил ром ещё не о чём не говорит...
Делфорд снова уставился в горизонт.
- Да вполне могут добиться...Как ты рассказывал они почти заманили вас в ловушку! Не кто не знает,что они придумаю ещё...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:25 | Сообщение # 15
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
- Вот вот бочками... Кстати да хорошая у них была идея, за место полного трюма товаров был полный трюм солдат. Мы ели смогли от туда уйти, уж слишком много их было. Даже когда уже уходили на нашем корабле ещё был бой. Как думаешь Айдан знает кто может быть крысой.
Повесив мушкет на плечо Джек осмотрел корабль...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 12.08.2014, 22:42 | Сообщение # 16
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
- Возможно. Но если бы он знал точно то уже оповестил нас! Скоро мы прибудем на Кубу а там уже будем разбираться!
Тем временем фрегат уже ушёл далеко от порта Тортуги подгоняемый попутным ветром.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:46 | Сообщение # 17
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
Держа руки за спиной Джек всё так же смотрел за тем что происходит на корабле. Так же он осматривал воды да бы увидеть какой нибудь корабль, но море было чисты. Им везло так как был попутный ветер и они уже скоро будут в нужном месте.
- Эхх, хороша погодка... - Тихо сказал Джек...



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 12.08.2014, 23:04 | Сообщение # 18
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Генри продолжал стоять у руля. Море было спокойным хоть и ветер был сильный и достаточно крепкий! Тут к Генри и Джеку подошёл боцман.
- Капитан,в кубрике между морякам грызня...Я решил вам сообщить!
- Ну пошли...
Генри подозвал рулевого и передав ему штурвал пошёл следом за боцманом.


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Den4ik296Дата: Вторник, 12.08.2014, 23:07 | Сообщение # 19
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 2838
Награды: 60
Репутация: 495
Статус: В открытом море
/Ну что там ещё?/
Джек взяв в руки мушкет пошёл за Генри, но перед этим сказал штурману...
- Посмотри пока тут за ними. Если что то пойдёт не так или кто то решит не работать сообщи.



Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все.
Мишель_де_АнриДата: Вторник, 12.08.2014, 23:19 | Сообщение # 20
Опытный ролевик
Группа: Корсар
Сообщений: 5106
Награды: 102
Репутация: 740
Статус: В открытом море
Спустившись в кубрик Генри застал картину как двое молодых матросов доводили свою ругань уже чуть-ли не до драки. Капитан стоял и наблюдал за происходящим,и вдруг в один момент один из тех двоих ругающихся достаёт из за пазухи нож и хотел было он напасть на своего противника но Делфорд заметив нож схватил матроса за рубашку сзади и резким рывком повалил его на пол и когда тот рухнул мужчин придавил его к доскам наступив на грудь ногой.
- Я тебе покажу как не честно драться...
После этих слов Генри схватил лежащего за край рубашки и подняв с полу со всего маху швырнул его в дверь,тот ударившись об неё упал на пол...


- Если иногда не убивать кого-то они забывают кто Я !!!
Форум » Ролевая » Пиратская ролевая » Ролевая игра "Своя дорога" » Ролевая Своя дорога. 1655 год. (Продолжение ролевой "Своя дорога" три года спустя.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!