Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Maydg, OPTIMUS, El-Kidd, ДОБЕРМАН, Wahrsag, Andrey__3010, Kriogener, Solar_Wind, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » The Witcher III: Wild Hunt (заключительная часть трилогии...)
The Witcher III: Wild Hunt
AragornДата: Вторник, 05.09.2017, 17:09 | Сообщение # 241
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море


BagaevecДата: Вторник, 05.09.2017, 17:09 | Сообщение # 242
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Требования к игре, даже минимальные, завышены. Комп с меньшими характеристиками, чем для минималки тянет игру на больше средних настройках... Pirat6
АлександрКорсарДата: Вторник, 05.09.2017, 17:10 | Сообщение # 243
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
После того,как купил себе новый ПК,первым делом прошёл ведьмака третьего.И знаете что?Это лучшая игра в жанре рпг за очень продолжительное время.Думаю,что её ещё долго не смогут переплюнуть,потому что игра получилась детально проработанной.Сюжет прекрасен.Даже мелкие квесты и ведьмачьи заказы сделаны со своей фишкой,которая только расширяет границы офигенности игры.И именно в этой игре наконец-то можно написать свою историю.Прямо действительно свою историю.Каждый ваш шаг будет что-то да значить в дальнейшем и повлияет на концовку.По прохождению этой игры можно психологический портрет человека строить и причём безошибочно строить.При этом достаточно моментов,которые хватают за душу и не отпускают долгое время.Что кстати перекочевало позже в длс Каменные Сердца и Кровь и Вино.Что в сумме дало мне ещё где-то 20 часов игры.В общем на прохождение всей игры в целом я потратил около 80 часов и ни разу не пожалел о потраченном времени.Сейчас прохожу по второму кругу и мне не скучно!Абсолютно!Я как будто играю в неё в первый раз,так она хороша.
Подводя итог,хочу сказать,что это игра,которую я действительно могу посоветовать всем и каждому.


AragornДата: Вторник, 05.09.2017, 17:10 | Сообщение # 244
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
АлександрКорсар, Полностью с тобой соглашусь, игра шикарная) после неё все выходящие игры кажутся куском дерьма.

АлександрКорсарДата: Вторник, 05.09.2017, 17:10 | Сообщение # 245
Опытный ролевик
Группа: Капитан
Сообщений: 3222
Награды: 49
Репутация: 508
Статус: В открытом море
Aragorn, жизненно,дружище.

NathanielДата: Вторник, 05.09.2017, 17:10 | Сообщение # 246
Контр-адмирал
Группа: Капитан
Сообщений: 8036
Награды: 347
Репутация: 1845
Статус: В открытом море
Пользуясь случаем и своим правом модератора раздела, хотел бы предложить всем любителям игры один из своих любимых каналов TimLuk, на котором вы сможете посмотреть полное прохождение игры и её дополнений.
На странице канала Вы также сможете найти ссылки на группу автора прохождения в ВК и принять участие в обсуждении игры там.

Начать просмотр!

Желаю приятного многочасового и увлекательного времяпрепровождения!
(в игре у автора прохождения - английская оригинальная озвучка)
AragornДата: Вторник, 05.09.2017, 17:10 | Сообщение # 247
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море


AragornДата: Вторник, 05.09.2017, 17:10 | Сообщение # 248
Странник
Группа: Корсар
Сообщений: 4565
Награды: 234
Репутация: 1519
Статус: В открытом море
С дрожью в сердце представляем вам видео-подарок от разработчиков CD Projekt RED. Подарок тем, для кого "курва" - не просто ругательство, и у кого кто-то все никак не научится. Подарок для всех истинных фанатов ведьмака, ведь именно осенью 2007 года увидел свет The Witcher и с того времени прошли славные 10 лет!





И, конечно же, на английском языке для тех, кто любит голос английского Геральта!