Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
AndryKrol, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Aragorn, Nathaniel  
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Другие игры
Другие игры
DufreinДата: Четверг, 06.05.2010, 17:00 | Сообщение # 141
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 436
Награды: 14
Репутация: 93
Статус: В открытом море
Корсары 3 без всяких модов/аддонов/дополнений. Только там есть сетевая игра. Насчёт патчей я точно не помню, вроде ставить их надо.

Патч 1.41 нужен будет.





Сообщение отредактировал Corss - Четверг, 06.05.2010, 17:04
ИноэльДата: Четверг, 06.05.2010, 17:17 | Сообщение # 142
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Corss)
Патч 1.41 нужен будет.

А почему не 1.43 ???


Рабство сделает из негра человека !
СафкаДата: Суббота, 08.05.2010, 20:50 | Сообщение # 143
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Иноэль, а почему бы не патч 1,5? или в нем уже сетевая игра отсутствует?
ИноэльДата: Суббота, 08.05.2010, 21:11 | Сообщение # 144
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Сафка)
а почему бы не патч 1,5?

Я о таком в первый раз слышу.На сайте акеллы нет такого патча для К3.


Рабство сделает из негра человека !
князь78Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:20 | Сообщение # 145
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Я о таком в первый раз слышу.На сайте акеллы нет такого патча для К3.

Иноэль, Зайди на нашем сайте в тему Главная » Модификации » Патчи » Корсары 3


терминаторДата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:39 | Сообщение # 146
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Вот так.Начали за здравие а кончилось всё снова Корсарами

Айл би бэк (Х_Х) ...
MaXДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:13 | Сообщение # 147
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 457
Награды: 35
Репутация: 119
Статус: В открытом море
jokingly
так сделайте тему отдельно корсары по сети
Black_BartyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:15 | Сообщение # 148
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Данная темка уже имеется )

Aquila non captat muscas
СафкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:45 | Сообщение # 149
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (терминатор)
Вот так.Начали за здравие а кончилось всё снова Корсарами

ну раз в корсары играем, дак все к ним родимым сходимся ))
Black_BartyДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:52 | Сообщение # 150
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Шикарная игрушка The Witcher ))


Прикрепления: 9719340.jpg (89.3 Kb) · 9865744.jpg (217.5 Kb)


Aquila non captat muscas
СафкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:28 | Сообщение # 151
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (Black_Barty)
The Witcher
а она полностью так называется The Witcher Strands of Destiny?
Black_BartyДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:10 | Сообщение # 152
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Да не, вроде просто The Witcher. Хотя могут по разному написать или мод какой. Вот начальная заставка:
http://www.youtube.com/watch?v=eVAHVaqcpyc


Aquila non captat muscas

Сообщение отредактировал Black_Barty - Понедельник, 10.05.2010, 22:10
ИноэльДата: Пятница, 14.05.2010, 21:30 | Сообщение # 153
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Serious Sam,ах... я почти уверена,что как только вы прочитали эти слова,у вас на лице появилась улыбка,а в голове прозвучало: - Оооооо,даааа.... :)
В своё время,эту игру знал каждый,кто хоть как-то контактировал с компьютером.А уж счастливчики,у которых была возможность без ограничений поиграть в неё (например,дома,а не в комп. клубе),просто пропадали из поля зрения своих друзей и одноклассников на некоторое время.
Насколько мне известно,разработчики ("Croteam") создавали эту игру,как стёб над известными шутерами того времени ("Квейк","Дум","Дюк Нукем" и чего-то там ещё).Но чего-то разрабы перемудрили и в итоге получилась довольно-таки самобытная игрушка,которую с другими шутерами обобщало,разве что,только сам факт того,что это стрелялки.И даже больше,с Семом зародился новый поджанр стрелялок - kill'em all (мочи всех).Ну или,во всяком случае,твёрдо закрепился.Успех игрушки заставил жадно давиться слюной ветеранов-игроделов из больших компаний.
Но перейдём не будем утопать в истории (тем более,что я её почти не знаю jokingly ),а перейдём сразу к телу...эээ...к делу.Первое,что бросается в глаза - обширная территория.Правда,как правило,нам нафиг не здалось по ВСЕЙ пройтись,ибо,делать там нечего (не считая отдельных секретов),но всё равно впечатляет.Второе,на что обращаем внимание - это общий вид игры.Какие карты,текстуры,модели, анимация... ах.Наверно,ни одна игра,на тот момент,не могла похвастаться подобным.А уж если учесть,что игрушка не слишком "напрягала" комп (в плане сист. требований)... А как красиво кляксы крови ложились на поверхность чего-либо ? Такого не было даже в Postal 2 (все,наверное,помнят полоску крови на всю стенку в Постале?).Но разработчикам мало было просто зубодробительной стрелялки в красивой упаковке ! Они ещё добавили в игру кучу юмора,секретные места и секретный уровень сложности (открывается.если пройти на самом сложном).

Про моё знакомство с игрой:
Как-то одним хорошим днём,мы с братом дружно решили не пойти в школу,а забуриться в комп. клуб (вернее,я просто не захотела идти в школу,а он меня уломал посетить этот клуб.Всё равно дома нечего было делать... да и денег у него не было. :) Только у меня. Сначала я рубилась в гоночки всякие,но увидев во что играет брат (в Сема),мне тоже захотелось.Первое впечатление было так себе. :( Если кто помнит,то начинаешь (в первой части) у подножья пирамиды на фоне грозы и,как следствие, затянутого тучами неба. Мрачновато,подумала я (читайте - испугалась).Ну да ладно,идём дальше.Тут же,ещё не войдя в пирамиду,я испугалась монстра (тело без головы,а лицо на груди.С большой пастью.Там есть ещё самцы и самки такие),который появился неизвестно откуда (со спины) и давай меня кромсать с диким воплем.Набравшись до основания (забыла написать - храбрости.Набравшись храбрости jokingly ) и повторно включив игру (со страху выключила),я смело пошагала на встречу с неизведанным... но сломалась скоро :) Как только покинула пирамиду и вышла на свет Божий,я вздохнула с облегчением. Пройдя пару шагов,вдруг услышала дикие вопли.Кому-то нужна помощь,подумала я.Как раз из-за холма выбежал человек,который держал руки к верху и кричал.Я,наивная тушёнка...эээ... душонка (чего-то меня сегодня... :)) подумала,что как раз ему-то и нужна помощь.видать спасается от кого-то.Ну я и целюсь этому человеку за спину (что бы вальнуть того,кто за ним бежит).Но враг всё не появлялся и не появлялся.Зато,приблизившись,я заметила,что у человека нет головы и он каааак бабахнет !!! Что это было ? Жуть.Пошла дальше и слышу как из-за того же холма доносится уже гул таких криков и... правильно,оттуда выруливает целая толпа таких камикадзе ! Всё.На этом моменте я не выдержала и выключила игру.И надеилась,что больше о ней не вспомню.
Прошло какое-то время и мой брат притащил домой игру "Серьёзный Сем : Второе пришествие".Сначала я не хотела даже думать о ней,но яркий мир (а не готическая атмосфера) меня покорил.Не так уж и страшно там будет,подумала я.Да и храбрости за это время поднабралась,вторило самолюбие :) В общем,прошла второй приход Сема и осталась довольной (правда,я включала типа игру по сети на прохождение,чтобы патроны можно было поставить бесконечными и после смерти на этом же месте появляться,а не грузить последний сейв).В общем,за несколько лет я прошла второе пришествие несколько раз (~5).В том числе, ради того,чтобы найти как можно больше секретов.
И тут недавно меня осенило : а чего бы мне не скачать первую часть и ни пройти её,а ? Прошло-то уж почти 10 лет.Наверное,теперь-то я не испугаюсь таких мелочей,как толпа камикадзе из-за бугра.Так оно и есть - не испугалась. Прошла только так... 2 раза... на "туристе" и на самом сложном (вернее,на сложном вот сейчас заканчиваю.Как раз намечается "гранд бабай").

Кстати,в 2005 вышла вторая часть игры - Serious Sam 2 (раньше так называли "второе пришествие",т.к.,собс-но второй части-то ещё не было).Пока я её только начала "заценивать".Но по первым минутам игры,могу сказать - это не тот Сем.Да,остались шутки (в том числе и пошлые),снова всех мочим и т.д.... но вот внешний вид... к тому же, из-за этого вида и кол-во врагов на местность значительно уменьшилось... ээээх... (про тупые диалоги я вообще молчу).

Добавлено (14.05.2010, 21:30)
---------------------------------------------
Так,товарищи ! Кто прошёл Serious Sam 2 ? Не "Второе пришествие",а именно вторую часть (там где летающие на мётлах ведьмы).Мне нужна помощь в прохождении ! По запросу в Яндексе - шиш мне (вернее,там не затрагивается то,что мне нужно).Хелфен зи мир битте !!!


Рабство сделает из негра человека !

Сообщение отредактировал Иноэль - Вторник, 11.05.2010, 16:52
ДроздДата: Суббота, 15.05.2010, 11:33 | Сообщение # 154
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Иноэль)
Добавлено (14.05.2010, 21:30)---------------------------------------------Так,товарищи ! Кто прошёл Serious Sam 2 ? Не "Второе пришествие",а именно вторую часть (там где летающие на мётлах ведьмы).Мне нужна помощь в прохождении ! По запросу в Яндексе - шиш мне (вернее,там не затрагивается то,что мне нужно).Хелфен зи мир битте !!!

Я прошёл,я играл,по сети и так...прикольна скажу.В чём тебе помощь нужна?


Каждый день - подарок неба,каждый миг - игра судьбы...стань таким каким ты небыл и останься тем кем был...(с)

ИноэльДата: Суббота, 15.05.2010, 12:01 | Сообщение # 155
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Дрозд)
Я прошёл,я играл,по сети и так...прикольна скажу.В чём тебе помощь нужна?

Спасибо,уже не в чём.Я там просто запоролась на болоте перед вторыми вратами - не открывались они (это следующие ворота,после тех,которые разносит монстр-танк). Как оказалось,там был глюк со скриптом - НЕЛЬЗЯ было сохранятся,пока монстр-танк дверь не вышибет,иначе:
а) не появятся несколько монстров (церберы и 2 механоида)
б) не появится ракетница (а я-то всё удивлялась,что ракет много на этом участке,а ракетницу так и не дали).
в) собс-но не откроют ворота.

Дрозд, спасибо,что откликнулся.А то я уж боялась,что так и не пройду Сема.


Рабство сделает из негра человека !
ДроздДата: Суббота, 15.05.2010, 13:03 | Сообщение # 156
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Иноэль,
ДОХОДИЛА ДАЛЬШЕ БАБОК-ЕЖЕК ИЛИ НЕТ?

P.S.
Может по сетке(знаешь как) поиграем, если найду где скачать эту игру...если у тебя время будет...

Добавлено (15.05.2010, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Иноэль)
Дрозд, спасибо,что откликнулся.А то я уж боялась,что так и не пройду Сема.

Ну...вобщето я не Сема...)Но могу им побыть ради тебя...или не стоит?Думаю что не стоит...)))


Каждый день - подарок неба,каждый миг - игра судьбы...стань таким каким ты небыл и останься тем кем был...(с)

ИноэльДата: Суббота, 15.05.2010, 17:30 | Сообщение # 157
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Дрозд)
ДОХОДИЛА ДАЛЬШЕ БАБОК-ЕЖЕК ИЛИ НЕТ?

Бабки-ёжки почти в самом начале встречаются,значит,что встречала по любому.
Я же написала,что уже помощь не нужна,т.к. смогла пройти то место.Почему запоролась ? Читайте пост выше.
Quote (Дрозд)
Может по сетке(знаешь как) поиграем, если найду где скачать эту игру...если у тебя время будет...

Да ну.Дурацкая игра."Второе пришествие" лучше.
Quote (Дрозд)
Ну...вобщето я не Сема...)

jokingly Сема (Sam) - Серьёзный Сем,а не Сёма,как ты,должно быть,подумал.Я же не ставила запятую перед именем,а значит,что это не обращение. jokingly


Рабство сделает из негра человека !
ДроздДата: Суббота, 15.05.2010, 19:30 | Сообщение # 158
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Иноэль, Well Sorry, I did not know WHAT YOU so smart! ANCHOR me in the ass...!Про игру вы правы - дурацкая(но поугорать мона), контра лутше)Стратегии любите или другие игры предпочитаете?

Каждый день - подарок неба,каждый миг - игра судьбы...стань таким каким ты небыл и останься тем кем был...(с)

ИноэльДата: Понедельник, 17.05.2010, 01:18 | Сообщение # 159
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 474
Награды: 20
Репутация: 26
Статус: В открытом море
Quote (Дрозд)
Well Sorry, I did not know WHAT YOU so smart! ANCHOR me in the ass...!

Я на языке сатанистов не шпрехаю.Можно по-русски ? Или,хотя бы, по-дойчлендски ?
Quote (Дрозд)
Стратегии любите или другие игры предпочитаете?

А что,есть какие-то предложения ?
Quote (Дрозд)
контра лутше)

Угу ! Жаль только,что с пингом фигня какая-то вечно твориться (как ни играла,через пару минут выкидывает и сообщает,что мой пинг слишком велик.Единственный выход был (но не панацея) - играть ночью.Хотя,днём тоже иногда удавалось.А потом опять пинг высокий)


Рабство сделает из негра человека !
Black_BartyДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:46 | Сообщение # 160
Капитан I ранга
Группа: Капитан
Сообщений: 1617
Награды: 108
Репутация: 549
Статус: В открытом море
Иноэль, cl_cmdrate 20 довольно неплохо пинг снижает :)

Aquila non captat muscas
Форум » Жизнь на суше » Компьютерные игры » Другие игры
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!