Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
Andrey__3010
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
КорсарыЧДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: В открытом море

Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"


Данная тема предназначена для вопросов по прохождению игры, все вопросы касательно технической части игры задавать в соответствующей теме. За флуд и не соблюдение правил, нарушители будут строго наказываться.

Прежде чем задать свой вопрос, убедительная просьба посмотреть FAQ, в котором возможно сможете найти ответ на интересующий вас вопрос.

С уважением капитаны раздела:



UnДата: Среда, 31.03.2010, 01:54 | Сообщение # 661
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Вообще никаких квестов из ПС? Все как в ГПК? -cool-
ПолвонДата: Среда, 31.03.2010, 02:26 | Сообщение # 662
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Korsar2010, я тебе написал по квесту Корабль обезьян, помоги если проходил!ты уже пишешь как заканчивается квест, а я еще в плене у обезьян в Сана Каталине и там не могу найти плот
терминаторДата: Среда, 31.03.2010, 17:16 | Сообщение # 663
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 199
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Полвон, пабегай па острову он в одной из бухт

Айл би бэк (Х_Х) ...
ПолвонДата: Среда, 31.03.2010, 19:11 | Сообщение # 664
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
терминатор, да тут всего то одна бухта, Залив Сан Хуан дель де Норте!больше не куда бежать!
князь78Дата: Пятница, 02.04.2010, 00:19 | Сообщение # 665
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Полвон)
Вообще никаких квестов из ПС? Все как в ГПК?

В оригинальной версии квесты ПС будут обязательно, только отключат сюжетную линию ПС
P.S. Квесты Товар для Ричарда Тильманна и Предательство Грифо Сайфуса входят в сюжетку ПС, поэтому их и не будет...


VoxDeiДата: Пятница, 02.04.2010, 08:50 | Сообщение # 666
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вообщем наткнулся на оч. интересующий меня вопрос на 1 странице, но на последующих 10 ответа не нашел, более не осилил
И так вопрос
“2. И вот о квесте Аскольда... После установки патча, на архипелаге появляется лишь 2-3 лоточника в городе. Это создатели так упростили (меньше лоточников упрашивать) или наоборот усложнили и без того муторный квест (а если нужен "непроявившийся" с первого раза лоточник? по три раза архипелаг оплывать?)”
От себя добавлю, взял ку, пронесся по всем торгашам, ни у кого нет. С квестом знаком еще с ВМЛ, разры обещали все ку сохранить. Как быть то товарищи?))
Korsar2010Дата: Пятница, 02.04.2010, 11:09 | Сообщение # 667
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (VoxDei)
Вообщем наткнулся на оч. интересующий меня вопрос на 1 странице, но на последующих 10 ответа не нашел, более не осилил
И так вопрос
“2. И вот о квесте Аскольда... После установки патча, на архипелаге появляется лишь 2-3 лоточника в городе. Это создатели так упростили (меньше лоточников упрашивать) или наоборот усложнили и без того муторный квест (а если нужен "непроявившийся" с первого раза лоточник? по три раза архипелаг оплывать?)”
От себя добавлю, взял ку, пронесся по всем торгашам, ни у кого нет. С квестом знаком еще с ВМЛ, разры обещали все ку сохранить. Как быть то товарищи?))

нет это квест исчезновение людей пройди его и все лоточники вернутся


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
MarkoffДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:19 | Сообщение # 668
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
я блин херею конечно над авторами аддона...игра как будто специально для читеров разработана...Совершенно нереальные некоторые задания...вот я щас торчу на 2-х сразу, где город штурмовать надо и где вернуть золотую монету в пещеру. В первом случае солдатов в 3 раза больше, во втором штук 10 скелетов-индейцев в пещере (в замкнутом пространстве) с секирами, полностью прокаченные, с зельями и едой....Они обкуренные чтоль писали эти квесты? у меня 24 левел, и я ничего не могу сделать абсолютно с этими квестами....думал "прокачаюсь немного- замочу". Нихура, они походу вместе с ГГ становятся мощнее...че делать то, подскажите. Ну unreal же натуральный...

Сообщение отредактировал Markoff - Понедельник, 05.04.2010, 20:19
korvetДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:45 | Сообщение # 669
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Markoff, Попробуй абордажников подтянуть помощнее,может помогут,я сам в таком же дерьме только на терксе,по весту карты в таверне.Надо медальен отдать а их там как грязи,полчаса убил и ни как,буду прокачивать ГГ,и нукеров покруче искать.


Piligrim
Vlad49Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:04 | Сообщение # 670
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
возник неприятный глюк( в тавернах ищу др кепов с квестами про то что где то попал караван в шторм но они спасли часть груза 2 раз такое кидалово приплываю всё вовремя а там никого нету что это может быть?
korvetДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:47 | Сообщение # 671
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Vlad49,Было такое тлько в ГПК. Корабли в таких квестах обычно прячут,по прибытии на место одному из своей эскадры дай команду атковать, в меню выбора жертвы, должны появиться корабли каравана,за своим бойцом и плыви,он тебя приведет к ним,если не поможет тогда не знаю.


Piligrim
Vlad49Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:39 | Сообщение # 672
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Quote (korvet)
Vlad49,Было такое тлько в ГПК. Корабли в таких квестах обычно прячут,по прибытии на место одному из своей эскадры дай команду атковать, в меню выбора жертвы, должны появиться корабли каравана,за своим бойцом и плыви,он тебя приведет к ним,если не поможет тогда не знаю.
не я имею введу квест когда надо высадиться в бухте и там на барегу сражаться раньше работало а щас нет((((
Korsar2010Дата: Среда, 07.04.2010, 08:41 | Сообщение # 673
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (Vlad49)
не я имею введу квест когда надо высадиться в бухте и там на барегу сражаться раньше работало а щас нет((((

Это один из багов пс об этом вроде уже говорили.


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Stail-DiДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:36 | Сообщение # 674
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 126
Награды: 13
Репутация: 13
Статус: В открытом море
незнай у меня последнее время вообще все тормаза пропали незнай почему попробую пройти до двух сестер мож вусе ок будет

В жизни можно попробовать все но некоторые вещи только один раз

UnДата: Среда, 21.04.2010, 18:06 | Сообщение # 675
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Скажите пожалуйста а в каком квесте в КПС находится теперь шотган?
Korsar2010Дата: Среда, 21.04.2010, 18:23 | Сообщение # 676
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
в том же в квесте тенеточтитлан или как там

Добавлено (21.04.2010, 18:23)
---------------------------------------------
ой в квесте чо подарок судьбы у удного индейца шотган


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
UnДата: Четверг, 22.04.2010, 06:07 | Сообщение # 677
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
В каком квесте?
Korsar2010Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:10 | Сообщение # 678
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
черная орхидея подарок судьбы когда на поселение нападают индейцы в доме главного будет шотган делай с\л шотган не всегда падает с индейца

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
князь78Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:13 | Сообщение # 679
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (Un)
В каком квесте?

Шотган помимо Тено можно добыть при прохождении квеста "Черная Орхидея - Подарок судьбы", в доме главы поселения - когда будешь уничтожать последнего индейца.


Vlad49Дата: Четверг, 22.04.2010, 17:24 | Сообщение # 680
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 114
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: В открытом море
в ролике перед игрой усть что-то типа дирежабля подскажите что за чудо юдо и что за квест такой))
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!