Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
BenGur, Miky, MrDjon, Maydg, Don-P-Sangre, boucanier, Badgert, ukdouble1, vermut, werter707
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
КорсарыЧДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: В открытом море

Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"


Данная тема предназначена для вопросов по прохождению игры, все вопросы касательно технической части игры задавать в соответствующей теме. За флуд и не соблюдение правил, нарушители будут строго наказываться.

Прежде чем задать свой вопрос, убедительная просьба посмотреть FAQ, в котором возможно сможете найти ответ на интересующий вас вопрос.

С уважением капитаны раздела:



neoanarhistДата: Среда, 20.01.2010, 22:24 | Сообщение # 181
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Поговорил не со всеми торговцами....эт как бы мне провернуть, когда одна половина Кариб желает видеть меня только в виде трупа, а вторая, работая на первую, гоняется за мной ))) а торговец, как я понял, генерится случайно, как по аскольду...по нации мой персонаж англичанин и ипанские + голладские колонии для меня закрыты (( конечно, можно на торговых лицензиях покататься, однако дороговато выходит хотя с другой стороны мановар...а, черт бы с ним! (не с мановаром, конечно же) надеюсь 15000000 хватит чтобы найти этого торгаша OldPirat вот , кстати сразу бы и сказал - поспрашивай, мол, торгов ) а за совет спасибо огромное! -give_rose-

Звонок в службу поддержки:
-Скажите, а является ли пиратством установка ПО не с оригинала, а, скажем, с флешки?
- Нет, не является, так как для пиратства необходимо наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
Так выпьем же за настоящих пиратов!
IvanДата: Четверг, 21.01.2010, 00:47 | Сообщение # 182
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: В открытом море
По поводу квеста «Найти и уничтожить». После прохождения трилогии "Черная Орхидея" у ГГ появляется постоянный работодатель, который и будет давать новые квесты. После прохождения «Маленького Ублюдка» (7), начнется квест «Рауль Эсперанто» (8), после его прохождения откроется квест «Найти и уничтожить» (9).

По поводу торговца: в начале игры нация англичанин дается ГГ автоматически – это сделано из-за особенностей сюжетной линии. А поиск нужного торговца – дело простое. Мановар ставится в портовое управление, покупается посудина 6-7 класса (тартана) и прокачивается испанский флаг. Так как вероятность распознавания зависит от класса корабля и от скрытности, получается как раз то что нужно. Корабль низкого класса + очень высокая скрытность (как минимум 75 пунктов, если судить о наличии мановара и 15 лимонов)

P.S. Нет торговец не генериться. Подсказка – ищи его на Мейне.

neoanarhistДата: Четверг, 21.01.2010, 16:04 | Сообщение # 183
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
ненене...вот надо еще и условие...что ЧО пройдена...а мне лень немного до конца пройти ))

А вот автоматическая нация это очень нехорошо, ибо на каждый квест или даже часть квеста приходится тратить 240000 на лицензию - копейки, конечно, но всё же...


Звонок в службу поддержки:
-Скажите, а является ли пиратством установка ПО не с оригинала, а, скажем, с флешки?
- Нет, не является, так как для пиратства необходимо наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
Так выпьем же за настоящих пиратов!


Сообщение отредактировал neoanarhist - Четверг, 21.01.2010, 16:10
IvanДата: Четверг, 21.01.2010, 16:15 | Сообщение # 184
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: В открытом море
1) Ты не прав. Я написал - "после прохождения трилогии Черная Орхидея"
2) Еще раз не прав. Сюжетная линия как раз писалась при условии, что ГГ англичанин. И пролемы, когда нужно посетить испанские колонии - это предсказуемые трудности прохождения. И автоматически "Англия" делается не просто так - когда пройдещь Черную Орхидею полностью - поимешь, почему.


Сообщение отредактировал Ivan - Четверг, 21.01.2010, 16:17
neoanarhistДата: Четверг, 21.01.2010, 16:17 | Сообщение # 185
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
а мановара у меня нету, ибо стандартные - дорогостоящие тихоходные брёвна...я на тюненом боевом (тяжелом боевом, если точнее) 16 скорости выжимаю...ибо без скорости караван не разграбить, а боевой- универсальное сочетание количества команды, орудий, прочности, размера трюма и скорости да маневренности. идеал для разграбления вышеуказанных караванов. + сам себе врач, штурман, казначей и почти плотник -blink- а тогрговля под 100 сводит накопление капитала к:
нашёл город в котором дороже всего золото и серебро и....понеслась торговые караваны в водах грабить...только главное офицериков нанять, чтоб корабли брать...а то, вот, один раз приключилось...я чуть не плакал когда топил мановар гружёный золотом под завязку.....


Звонок в службу поддержки:
-Скажите, а является ли пиратством установка ПО не с оригинала, а, скажем, с флешки?
- Нет, не является, так как для пиратства необходимо наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
Так выпьем же за настоящих пиратов!
Gera666Дата: Четверг, 21.01.2010, 17:42 | Сообщение # 186
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите найти капитана "Cтервятника" сказали в Гаване а там никто незнает!!!! keith
BfyekbgДата: Четверг, 21.01.2010, 20:42 | Сообщение # 187
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
В миссии две сестры когда я приплываю на бермуды и подхожу к Натали Ремис гг останавливается и ничего не делает. Что делать?

Сообщение отредактировал Bfyekbg - Четверг, 21.01.2010, 20:43
IvanДата: Четверг, 21.01.2010, 21:06 | Сообщение # 188
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 93
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: В открытом море
Bfyekbg, Это баг - дождаться патча
Gera666, тебя обманули. Я уже писал выше - ищите торговца в колониях на Мейне.
neoanarhistДата: Пятница, 22.01.2010, 18:22 | Сообщение # 189
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
лично у меня был в Порто Белло

Звонок в службу поддержки:
-Скажите, а является ли пиратством установка ПО не с оригинала, а, скажем, с флешки?
- Нет, не является, так как для пиратства необходимо наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
Так выпьем же за настоящих пиратов!
Gera666Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:29 | Сообщение # 190
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Объясните квест"Корабль обезьян" ПОЖАЛУЙСТА!!! -give_rose-
neoanarhistДата: Пятница, 22.01.2010, 18:30 | Сообщение # 191
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
о,еще один товарищ по несчастью...а ты где застрял?

Звонок в службу поддержки:
-Скажите, а является ли пиратством установка ПО не с оригинала, а, скажем, с флешки?
- Нет, не является, так как для пиратства необходимо наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
Так выпьем же за настоящих пиратов!


Сообщение отредактировал neoanarhist - Пятница, 22.01.2010, 18:30
Gera666Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:55 | Сообщение # 192
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Прплыл на Тортугу,в пещере получил по башке от обезьяны.....очнулся скелеты,навалял им вышел..... X` делать дальше??? -cool-
neoanarhistДата: Пятница, 22.01.2010, 18:58 | Сообщение # 193
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
вот-вот и я там же...судя по всему этот гад в какойто церкви ошивается, но мне как-то неохота опять шарить во всему архипеллагу

Звонок в службу поддержки:
-Скажите, а является ли пиратством установка ПО не с оригинала, а, скажем, с флешки?
- Нет, не является, так как для пиратства необходимо наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
Так выпьем же за настоящих пиратов!
Gera666Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:20 | Сообщение # 194
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
квест"Корабль обезьян" Приплыл на Барбадос в церкви Ален Глэдстоун ,опять убежал???? Pirat6
FreeGateДата: Пятница, 22.01.2010, 23:48 | Сообщение # 195
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 224
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Блин, а награда в этом квесте есть какая-то?
ARRIДата: Суббота, 23.01.2010, 08:26 | Сообщение # 196
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Вопрос: Есть ли возможность, когда играешь за сценарий "проклятые судьбой", пройти квест "Город потерянных кораблей"????
neoanarhistДата: Суббота, 23.01.2010, 13:20 | Сообщение # 197
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: В открытом море
пока сюжетку КПС не пройдёшь - нет

Звонок в службу поддержки:
-Скажите, а является ли пиратством установка ПО не с оригинала, а, скажем, с флешки?
- Нет, не является, так как для пиратства необходимо наличие моря-океана, корабля и абордажной команды.
Так выпьем же за настоящих пиратов!
FreeGateДата: Суббота, 23.01.2010, 13:47 | Сообщение # 198
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 224
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: В открытом море
В конце я взял на абордаж боевой корабль Банановый Рай, но он мне не понравился. Так не интересно. Этих боевых можно в торговом караване захватить.
Rusl111Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:15 | Сообщение # 199
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Захватил усиленный мановар "Дыхание смерти", в чем его сила, в цвете корпуса??? У меня в порту стоит мановар порядком лучше его(не обгрейженный), попался в карательной экспедиции.

Сообщение отредактировал Rusl111 - Суббота, 23.01.2010, 16:17
Gera666Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:56 | Сообщение # 200
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Сказали мастер ключей находится в Виллемстаде,немогу найти!!!!ПОМОГИТЕ!!!! -give_rose-
Форум » Ад-доны для игр серии Корсары » Корсары: Проклятые Судьбой » Вопросы по прохождению Корсаров "Проклятые судьбой"
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!