Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, LogArtS, Andrey__3010, dednick, Badgert, MarisaBel, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Квест Аскольда (Корсары: Возвращение Легенды- Прохождение квеста Аскольда)
Квест Аскольда
korsary4Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Прохождение Квест Аскольда

Порошок Мумии.

Квест генерируется случайно, поэтому возможно придется поплавать по различным колониям.

Взять его можно у любого из владельцев магазина, для этого нужно поинтересоваться, не нужен ли ему корабль с опытными матросами, но на предложение торговца не соглашаться (так же возможен вариант, когда у вас слишком плохая репутация, и он сам откажется от ваших услуг), но перед уходом попросит вас об одолжении, если вам попадется загадочный порошок мумии, то приобрести его и доставить в данный магазин. Искать следует у торговцев в палатках. В диалоге с ними появится упоминание о этом порошке. В ответ будет полное недоумение, затем снова этого же торговца продолжайте спрашивать до тех пор, пока он не откажется с вами разговаривать. Далее переходите к другому бедолаге и изнуряйте вопросами его, пока тот в свою очередь не пошлет вас куда подальше. Переплывайте с одного острова на другой, пока не найдете нужного продавца. Покупаете порошок, отвозите заказчику, который говорит, что порошком интересовался некий Аскольд, проживающий в Бас-Тере на Гваделупе. Находите его, Аскольд дает за порошок 30.000 пиастров. Так же он просит вас найти 3 индейские безделушки: маску из красного золота, церемониальный сосуд и скипетр жреца. Эти предметы можно найти по картам сокровищ в сундуках или приобрести на Ямайке в резиденции Моргана у секретаря, тогда они обойдутся в миллион пиастров. Отвозите вещи Аскольду, получаете 90.000 пиастров, торговаться не стоит, иначе провалите квест. Выполнив задание, ждете пару-тройку месяцев и приплываете за следующим.

Инвентарный список.

Снова навестив Аскольда, он рассказывает вам о том, что испанцы стали активно интересоваться индейским культом и просит раздобыть инвентарный список предметов, которые им удалось собрать. Отправляетесь в Гавану, расположенную на западе Кубы.
В разговоре с трактирщиком узнаете, что все индейские драгоценности были погружены на мановар, который отплыл в неизвестном направлении. Далее нужно направится в Сантьяго (находится на это же острове). Причалив в порту, заходите в дом напротив, информатор рассказывает, что корабль держал курс к бухте Аматике (между Белизом и Санта-Каталиной).
По прибытии обнаружите вместо одно, целую эскадру мановаров(около 10 кажется).
Инвентарный список находится в каюте одно из них. Захватить/потопить мановары можно различными способами: притащить за собой хвост из враждебных Испании кораблей; под дружелюбным флагом «подкрадываться» к одиночным судам и топить одного за другим (после выхода на глобальную карту мановары не исчезнут, поэтому можно будет вернуться и продолжить сражение); ну или просто взять корабль по мощнее и брать на абордаж мановары, «перескакивая» с одного на другой (они расположены довольно близко друг к другу, поэтому можно быстро захватить их таким образом).

Примечание: не следует топить корабли, пока не обнаружите инвентарный список.

Топить/захватывать мановары придется в любом случае все. Потом необходимо высадиться на берег и зачистить окрестности Храма инков, в том числе и внутри Храма. Когда испанцы мертвы, а список у вас в руках, плывете на Гваделупу. Оплаты не получаете, но Аскольд заверяет, что скоро должен получить деньги от своего спонсора.

Поиск Скрижалей.

Теперь Аскольд просит найти гробницу, о которой де ля Фонтен узнал из какого-то старинного документа. Гробница находится на Гваделупе, в пещере (не в шахтах). Нужно отыскать звезду на полу, но открыть захоронение не удастся. Бежим обратно, Аскольд говорит, что для того чтобы привести механизм в движение, нужно найти ключ (скрижали). Искать стоит на необитаемых островах, таких как Теркс, Кайман и Доминика, так же заглянуть в локации Храма инков и близлежащих пещер ( генерируются скрижали случайным образом). С виду они неприметны, поэтому подбирайте все, что найдете, если это окажутся вожделенные скрижали, напишут «Вы получили предмет». На всех парусах отправляйтесь к Аскольду.

Примечание: для более удобного поиска, можно установить модификацию, которая делает скрижали более заметными.
Мод Поиск скрижалей
Затем вам нужно снова вернуться в пещеру и открыть гробницу. Положив скрижали на звезду, сбоку увидите образовавшийся проход. Но саркофаг расположенный в центре оказывается закрыт, о чем и следует сообщить Аскольду. Он дает вам ломик. Опять бежим в пещеру, открываем гроб, появляется нежить. После того, как с ними расправились, появляется индейская мумия – Лейф Счастливый. После разговора с ним, необходимо захватить Бас-Тер, чтобы забрать у губернатора черепа Тольтеков и Странную вещь. Подойдите к нему еще пару раз и Лейф даст в помощь своих слуг – скелетов. Одерживаете победу над гарнизоном, идете в Резиденцию. Губернатор сообщает, что интересующие вас предметы находятся в шкафу, забираете и снова в пещеру. Мумия довольна и отпускает вас на все четыре стороны. Отправляйтесь и расскажите обо всем Аскольду. Он говорит, что вы должны убить Лейфа Счастливого, потому что тот не успокоится, пока не захватит весь мир. Снова в гробницу, убиваете мумию, не забудьте обязательно обыскать тело Лейфа, предмет, который найдете у него, по сути и есть самая ценная награда за весь квест. И вот в который раз навещаете Аскольда, он просит продать ему лампу, которая была у Лейфа – не соглашайтесь. Её можно открыть на верфи, у меня была Тортуга.

Бессмертие:
С выбором бессмертия нужно быть осторожным, со временем Ад будет увеличивать ставку на души, сначала 3, потом 6, 12…Т.ч. лучше отказаться или взять на непродолжительный промежуток времени. Для расторжения договора понадобятся опять же три черепа и странная вещь (можно будет купить у секретаря Моргана за 5млн). Для того, чтобы вызвать Аззи, для начала расспросите его «знакомых»: Хозяйка борделя на Тортуге; владелец магазина в Порт о Принс; ростовщик на Невисе; а затем к вашему старому знакомому Аскольду. Когда приобретете необходимые предметы, которые описаны выше, плывите на Тортугу, к ведьме.

Автор прохождения: Black_Barty (by Pirates-Life.Ru )

------------------------------------------------------------
Места нахождения скрижалей:

Quote (pyanica)
Бухта Аматике слева 4 локация справа пещера в ней.
Кайман- пещера.
Геркс- пещера.
Доминика-пещера.

светло серая табличка видно .




Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
старыйбоцманДата: Вторник, 04.08.2009, 17:57 | Сообщение # 2
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В открытом море
вот это был интересный квест)))о дааааааа))) thumbs1

сер
plo96Дата: Среда, 19.08.2009, 12:50 | Сообщение # 3
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В открытом море
ЛЮди скажите плиз, а после того как найдёш документы в одном из манаваров остальные топить надо? Или можно просто смотаться? Pirate7
korsary4Дата: Среда, 19.08.2009, 12:59 | Сообщение # 4
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
plo96, можешь свалить. Главное, что Инвентарный Список Аскольду отвезти. Они никуда не исчезнут, так и остануться в этой бухте, можешь потом потопить\захватить их.
Pirat6



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
КорсарыЧДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:47 | Сообщение # 5
Мичман
Группа: Пират
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: В открытом море
Очень интересный квест! keith Особенно понравились звуковые реплики Акольда про Россию! )) Pirat6
archimanДата: Среда, 11.11.2009, 16:56 | Сообщение # 6
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
я вот всё никак не могу скрижали найти. их надо искать по картам сокровищ или просто бегать по пещерам и гротам в поиске скрижалей?

МаксимДата: Пятница, 13.11.2009, 19:18 | Сообщение # 7
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
archiman, бегай по необитаемым островам и гротам мейна могут в локациях лежать смотри внимательней)ну или смотри сюда
http://korsary4.ucoz.ru/load/3-1-0-21


Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
archimanДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:18 | Сообщение # 8
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
я нашёл их :) они кажется в одном месте только лежат, а именно за камнем в гроте след. локации после храма атцтеков, т. к. где не смотрел на форумах, везде говорят, что там нашли.

МаксимДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:55 | Сообщение # 9
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
archiman, Поздравляю!)

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
Rinat@korsarДата: Пятница, 05.02.2010, 20:46 | Сообщение # 10
Капитан II ранга
Группа: Пират
Сообщений: 461
Награды: 11
Статус: В открытом море
спасибо -give_rose-
RodanGradovДата: Пятница, 12.02.2010, 06:21 | Сообщение # 11
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 163
Награды: 10
Репутация: -40
Статус: В открытом море
Жёский квест,а я так до конца его и не выполнил
Terra3Дата: Понедельник, 15.02.2010, 13:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 322
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Quote (RodanGradov)
до конца его и не выполнил

А докуда прошёл?




Не важно то где мы стоим, важно в каком направлении двигаемся.
Korsar2010Дата: Суббота, 13.03.2010, 08:05 | Сообщение # 13
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Кстати чтобы снизить урон с мановаров на себя в начале поставти флаг испаний на глобал затем подажите пока к вам не приблизится эскадра) и резко смените флаг мановары это даст не большое преймущество
-dance2-


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИльяДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:26 | Сообщение # 14
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А я вот по другому мановары захватывал.
Жду на глобальной карте когда за мной увяжеться хвост из пиратских судов или вражеский патруль. Захожу на карту и пока мановары разбираються с пиратами спокойно захватываю мановар и сматываю удочки.
dedДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:08 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
не очень интересный. вот когда я буду писать кв (ну когда научусь) там можно за один кв будет прокачатся до 50 и кораблик прибереч

Korsar2010Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:26 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Quote (ded)
не очень интересный. вот когда я буду писать кв (ну когда научусь) там можно за один кв будет прокачатся до 50 и кораблик прибереч

Квест бредовый в основном надо бегать и искать порошок надо искать в втором квесту надо искать в кладах или оддать 1лимон в 3квесте надо искать нужный мановар в 4квесте надо искать скрижали


Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
dedДата: Вторник, 30.03.2010, 20:11 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Korsar2010, вот

князь78Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:20 | Сообщение # 18
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Квест довольно-таки муторный. То что поиск сначала места заказа порошка, потом самого порошка сводит этот квест к каким-то глупым поисковым действиям, причем это зависит не от героя , а от везения - это просто убивает. Поэтому когда его проходишь герой достаточно большого ранга и сильно прокаченный и все полученное(деньги в количестве 3 лямов, бесплатный ром и увеличение одной характеристики на единицу) уже кажется просто нето что небольшой наградой, а просто каким-то приколом над героем, который всю игру ходил и мучался , ВЫПОЛНЯЯ ЭТОТ КВЕСТ. treas1 Мне кажется разработчикам этого квеста нужно было сделать герою какой-нибудь более treas1 существенный подарок, например уникальный боевой корабль или какое-то уникальное оружие. keith

dedДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
князь78, водный пистолетик! (а чё пулей всегда много и враги удивятся подумают что гг бешеный и убегут jokingly )

TankRedДата: Вторник, 13.04.2010, 13:30 | Сообщение # 20
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
А как найти (заработать) шотган-оружие из будущего?

Gott mit uns!
Форум » Корсары: Возвращение легенды » Прохождения игры КВЛ » Квест Аскольда (Корсары: Возвращение Легенды- Прохождение квеста Аскольда)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!