Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, ALECSys, Badgert, bazilius, BeatriceSharp, BarsV, Bendiiiiik, Igorushka2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Прохождение игры » Вопросы по прохождению
Вопросы по прохождению
Пират86Дата: Среда, 09.11.2011, 10:52 | Сообщение # 261
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем Привет! Pirat6
У меня проблема с офицерами. Подскажите кто знает. Со мной плавают 3 офицера, но при абордаже кораблей не могу никого назначить на захваченный корабль. Нажимаю кнопку "Назначить" в меню, раздается стук и(как в дверь) и всё. Причем, это не зависит учавствуют они со мной в абордаже или нет (пробовал).
Блин, уже столько кораблей перетопил! Жалко, что такое добро пропадает jokingly
chudinovДата: Вторник, 15.11.2011, 19:46 | Сообщение # 262
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Добавь команду на захваченный корабль. Для каждого корабля есть свои минимум команды, чтобы лодка плыла.

Кто-нибудь может сейв скинуть для версии 1.03 после того как потоплен корабль и найдены статуэтки английского губернатора? У меня баг - не могу зайти на остров Дувезен, происходит вылет игры. подплываю к острову, нажимаю ентер, слыши звук колокола и игра вылетает. переустанавливал игру, начинал с более ранних сейвов - не помагает. Уже недели просто так плаваю, без прохождения основной линейки. Есть сейвы в сети, но они сильно прокачены, а охота среднего героя.
-give_rose-
Пират86Дата: Среда, 16.11.2011, 13:33 | Сообщение # 263
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо, дружище. Попробую сделать так, как ты говоришь. Правда у меня уже полный комплект кораблей jokingly , но там парочку нужно продать, а то уж больно дорого их содержать jokingly
А насчет сохранений, я посмотрю. Но не обещаю, потому, что на днях удалял старые сохранения. Может и того нет. Завтра напишу.
Ghost_76_rusДата: Среда, 07.12.2011, 08:27 | Сообщение # 264
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Люди помогите пожалуйста!!! Как форд гринфорда захватить???!!! Мучуюсь уже около недели!!!Прокачался до 19-ого уоровня ни как не могу, но форд Оксбея и Редмонда захватываю!!! 12Кулевирины не помогают до меня ядра всё равно до летают!!! У меня корабь Линкор и 4Фрегата!!! Помогите пожалуйста!!! piratealt

Добавлено (07.12.2011, 08:27)
---------------------------------------------
Всё гринфорд захватил Pirat6 , но теперь ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА как её убить???

BenGurДата: Среда, 07.12.2011, 20:45 | Сообщение # 265
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
используй артефакт

Ghost_76_rusДата: Четверг, 08.12.2011, 13:25 | Сообщение # 266
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я пробовал!!! thumbs1 Но она меня убивает, когда у неё 10% или 7% здоровья!!! keith Я не знаю что делать!!! -drinks- У меня корабль Линкор. Pirat6 Жду ответа!!!
-give_rose- ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! -give_rose-

Добавлено (08.12.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Ещё один момент. Когда я качаюсь иного, а я качаюсь ,убивая ,корабли.(обычно это пираты)У меня бывает как только на чинаю сражаться т. е. когда идёт загрузка и экран сражения то появляется окно:ошибка.если работа была не завеншина то сохранений не будет ( ну или что вроде того)Варианты кнопок"отмена, закрыть". Что делать в этом случае???Возможно это у меня пк слабый, птому что я запускал игру через установки.Делал не полно экранный режим и ставил разрешение своего монитора, но возможно нет.если возможно исправить пожалуйста напишите что делать???
Заранее спасибо!!! -give_rose-

BenGurДата: Четверг, 08.12.2011, 16:02 | Сообщение # 267
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Не знаю. Я на линкоре её запросто топила. Еще я губернаторский корабль захватывала. Он вообще мановар. Бомбами расстрелять её и все.

Про второе не знаю.


Ghost_76_rusДата: Пятница, 09.12.2011, 10:23 | Сообщение # 268
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ОК спасибо
$Jack$_$Sparrow$Дата: Среда, 18.01.2012, 18:16 | Сообщение # 269
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
help!! У меня в игре когда подплываешь к острову кель роа и переходиш из карты мира на простую у меня вылетает
что делать как исправить!?!
Maksum77Дата: Среда, 18.01.2012, 19:37 | Сообщение # 270
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Всем ку,
Народ, хелп! Разведываю Оксбей, а трактирщик такой : "Что хотите узнать, сэр Натаниэль?" На этом диалог - тю-тю! - заканчивается, спросить не могу, а Массони говорит, чтобы я проваливал!!!!!!!! Эдакий крутой чувак. перезаходил в таверню, перезагружал сохранение,даже с новой игры ничего не делал просто плыл в редмонд к губернатору потом в оксбый, ничего не помогает что делать?


Сообщение отредактировал Maksum77 - Четверг, 19.01.2012, 05:08
$Jack$_$Sparrow$Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:43 | Сообщение # 271
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Дарт_Лекс)
Люди, хелп! Нужно отправится на исла муль за даниель, но я не нахожу церковь!((

Даниель в церкви быть не должно
Выходишь из ризеденции проходишь кусты и справа церьковь
ArtifexДата: Среда, 25.01.2012, 16:24 | Сообщение # 272
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите плиз с проблемой. Квест про поимку Рауля Реймса от губернатора Редмогда. Я на Кебрадас Костиллас узнал, что Реймс отбыл на Консейсао, на встречу Камилло Мачадо (глава контрабандистов). Прихожу в лагерь контрабандистов - Мачадо со мной разнговаривать не желает, а у тавернщика тоже спросить про Реймса нельзя - просто нет соответствующего вопроса в диалоговом окне. Не подскажите, что мне с этим делать?
МайорДата: Среда, 25.01.2012, 21:41 | Сообщение # 273
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (Artifex)
Помогите плиз с проблемой. Квест про поимку Рауля Реймса от губернатора Редмогда. Я на Кебрадас Костиллас узнал, что Реймс отбыл на Консейсао, на встречу Камилло Мачадо (глава контрабандистов). Прихожу в лагерь контрабандистов - Мачадо со мной разнговаривать не желает, а у тавернщика тоже спросить про Реймса нельзя - просто нет соответствующего вопроса в диалоговом окне. Не подскажите, что мне с этим делать?

У меня так же было, попробуй ранний сейв. Я обычно на Кебрадасе сохранялся и если было подобное я плыл прямо оттуда.


ArtifexДата: Вторник, 31.01.2012, 17:25 | Сообщение # 274
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote
У меня так же было, попробуй ранний сейв. Я обычно на Кебрадасе сохранялся и если было подобное я плыл прямо оттуда.


А нет, все решилось по-другому - нужно идти не к контрабандистам, а в таверну города Консейсао, и там все образовалось. Pirat6
Don_BaronДата: Суббота, 04.02.2012, 21:51 | Сообщение # 275
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 222
Награды: 28
Репутация: 90
Статус: В открытом море
Подскажите, а на ноутбуке игра будет работать?

BenGurДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:53 | Сообщение # 276
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Должна

CaptainBleikkДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:41 | Сообщение # 277
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1190
Награды: 81
Репутация: 511
Статус: В открытом море
а мне вообще игра не понравилась)) Уж не кидайте камнями. Наверное после того как поиграеш в Корсары ГПК во 2 часть лучше не играть) Становится как-то не привычно и как-то не знаеш что нужно сделать. Например я запутался сразу во 2 задании и удалил игру. Сейчас играю в ГПК и очень доволен! Может быть если бы я играл сначала во 2 потом в 3, то впечатления об игре были бы другие.
МайорДата: Вторник, 14.02.2012, 15:27 | Сообщение # 278
Капитан
Группа: Корсар
Сообщений: 2269
Награды: 75
Репутация: 481
Статус: В открытом море
Quote (CaptainBleikk)
а мне вообще игра не понравилась)) Уж не кидайте камнями. Наверное после того как поиграеш в Корсары ГПК во 2 часть лучше не играть) Становится как-то не привычно и как-то не знаеш что нужно сделать. Например я запутался сразу во 2 задании и удалил игру. Сейчас играю в ГПК и очень доволен! Может быть если бы я играл сначала во 2 потом в 3, то впечатления об игре были бы другие.

Я не соглашусь с тобой, игра отличная, я хоть и довольно давно в неё играл, но впечатления от игры остались хорошие.


BenGurДата: Вторник, 14.02.2012, 18:58 | Сообщение # 279
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Во-во, игра хорошая. У меня было наоборот: после ПКМ я стала играть в ВЛ и ужасно разочаровалась. В ВЛ я даже не знала что делать надо. Ну ГПК чуть-чуть лучше, но если бы у меня не было интернета, я бы тоже сидела и не знала, что делать. Главной линейки-то нету, а только разрозненные квесты. Короче, я остаюсь фанатом ПКМ! По мне, они лучше всех!

SemikДата: Четверг, 01.03.2012, 15:15 | Сообщение # 280
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: В открытом море
Как с помощью Cheat engine или Artmoney получить ЧЖ? keith
Форум » Корсары 2: Пираты Карибского моря » Прохождение игры » Вопросы по прохождению
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!