Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Badgert, bazilius, BeatriceSharp, BarsV, Bendiiiiik, Igorushka2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Линейка за Питера Блада (Прохождение за Питера Блада)
Линейка за Питера Блада
TihДата: Суббота, 03.07.2010, 20:43 | Сообщение # 61
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
Quote (Пиратка2010)
Я сегодня плавая по морю встетила Испанский патруль, а там фрегат "Синко Льягас", а я сама на "Синко Льягасе" плаваю.Это что два "Синко Льягаса"?

Ты на модель корабля смотрела?) квестовый "Синко-Льягас" только один, а название встречающихся в море кораблей, генерируются рандомно: ты можешь встретить и синко-льягас, и арабеллу и еще много чего из повести Сабатини)
kucheriavyiДата: Понедельник, 19.07.2010, 13:59 | Сообщение # 62
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Кто подскажет что делать дальше, тупикую второй день не знаю чё дальше делать! посоветуйте!
Начало игры (почти)! Значит зацепил я фрегат ушол с барбадоса, ушол от двух люгеров! и причалил в Гваделупе- пропади она пропадом, даёт губернатор задание убить контрабандистов за 3 дня! будете смеятся но шарился я по джунглям 3 сутки хуже чекатилы, убил 2 банды по три человека которые ганялись за женщиной непонятно что делавшей в джунглях в 3 часа ночи (потом благодарила то репутацию подняла то 100 р дала), встретил одиночных бандитов аж троих , убил, потом встретил патруль 3 чела (потом их убил нафиг) встретил по одному блуждающих 3-х человек -горожан (напрягали меня, тоже убил потом) хожу к губернатору каждый день говорит занимайся контрабандистами дальше!
Вернулся в барбадос выполнил задание по лазутчику! во французких калониях все посылают в Гваделупу к губернатору выполнять его задание (хотя сроки прошли давно) , англичанин нифига не даёт дальше говорит зайди завтра (дня 4 подряд), испанцы сразу топят на подходе к порту, голандцы тоже.
Как дальше играть что делать? как за испанию или голандию начать играть??? что делать с этим фригатом который портит мне все показатели ???? его продать? тогда шото нормальное купить проблема- бабла нима начало игры! piratealt
TihДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:58 | Сообщение # 63
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
ну по-первых, за контрабандистанми не надо носиться по джунглям как маугли. Покупаешь в магазе что-нибудь из запрещенных товаров (одного раба например) и идешь в таверну, там сидит контрабандист (модель пирата) говоришь ему, что хочешь продать товар, он назначит тебе встречу в бухте. Приплываешь в бухту и увидишь там этих контрабандистов. А дальше, думаю, додумаешься че делать) Во вторых, в начале игры на арабелле не вариант ходить - навигация не прокачана для такого корабля, соответственно, все остальные показатели уйдут в минус. Поставь его в портовом управлении, заберешь когда прокачаешься. или пересядь на люггер, а арабеллу за собой таскай для перевозки грузов. Далее... если ты имеешь ввиду, что хочешь выполнить национальную линейку квестов, то тебе нужно получить каперский патент, для этого тебе нужно успешно выполнить 10-15 заданий от одного губернатора любого города той страны, от которой хочешь патент получить. Либо, если денег не жалко, его можно купить у дипломатов в пиратских поселениях в таверне.
kucheriavyiДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:51 | Сообщение # 64
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Аууумм ! me пасиб
TihДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:30 | Сообщение # 65
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
должен будешь jokingly
kucheriavyiДата: Вторник, 20.07.2010, 11:12 | Сообщение # 66
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: В открытом море
пасиб и за чертежи! -dance2- я так делал с заданием проникнуть в калонию и встретится с нач портового управления (это одно из первых 4 заданий перед выбором страны за которую будеш выполнять 10-15 заданий) чтоб он передал пакет документов! никак его найти в городе не мог ни в домах ни в борделе ни в таврерне. то в ближайшем доме дождался утра и зашол к нему, взял пакет и сверкая пятками из города, а про чертежи чёто недодумал ! еще раз пасиб!
TihДата: Вторник, 20.07.2010, 16:43 | Сообщение # 67
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
угу... токо старайся писать в следующий раз писать вопросы в соответствующую тему) правила форума почитай, чтобы ошибок не делать.
singalenДата: Суббота, 07.08.2010, 18:14 | Сообщение # 68
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Расскажите, реально вообще в начале, на Барбадосе, перефехтовать испанца?
Я его рублю-рублю, потом у меня заканчивается выносливость, а у него здоровье снова растёт (это от микстур?), и он меня зарубает.
И не побегаешь от него в этой комнатушке...

И сабля, снятая с убитого солдата, не снимается... хотел выйти из того дома, спрятать и пойти себе - так не получается, кнопка "снять" отключена.

Сообщение отредактировал singalen - Суббота, 07.08.2010, 18:15
князь78Дата: Суббота, 07.08.2010, 19:13 | Сообщение # 69
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (singalen)
Расскажите, реально вообще в начале, на Барбадосе, перефехтовать испанца? Я его рублю-рублю, потом у меня заканчивается выносливость, а у него здоровье снова растёт (это от микстур?), и он меня зарубает. И не побегаешь от него в этой комнатушке... И сабля, снятая с убитого солдата, не снимается... хотел выйти из того дома, спрятать и пойти себе - так не получается, кнопка "снять" отключена.

Все реально. Этот момент не скажу что легкий, но проходиться быстро. Если так запарился биться с этим испанцем, добудь оружие более легким путем. Прохождение прочитай в этой теме, там все подробно описано.
А оружие на выходе отдай солдату, который будет у тебя его спрашивать, никаких последствий для твоего героя за этот "проступок" не будет...


aleks_backДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:24 | Сообщение # 70
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Quote (singalen)
Расскажите, реально вообще в начале, на Барбадосе, перефехтовать испанца?

Это еще цветочки...Потом этих испанцев в город целая толпень налетит,и всех перефехтовать прийдется Pirat2


Разбит был бушприт и расколот руль в один из горячих дней, и было в бортах картечи и пуль больше, чем ржавых гвоздей! Их путь был — в ад! Мушкеты гремят! Смерть — не беда:морская вода примет матроса всегда!
olafДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:36 | Сообщение # 71
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 244
Награды: 17
Репутация: 30
Статус: В открытом море
В городе их можно по одному на себя выманивать, так легче

Вспороть брюхо испанцу - святое дело!
aleks_backДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:05 | Сообщение # 72
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
Вариант - добыть пули и пистолет,бегать по городу и отстреливатся) Pirat2 главное,чтобы пуль хватило -cool-

Разбит был бушприт и расколот руль в один из горячих дней, и было в бортах картечи и пуль больше, чем ржавых гвоздей! Их путь был — в ад! Мушкеты гремят! Смерть — не беда:морская вода примет матроса всегда!
Hell_BakerДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:46 | Сообщение # 73
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Установил последний патч. Начал за Блада. И опа, меня не пускают в комнату. Тавернщик открывает комноту, подхожу закрыта. Вот не задача что делать??? Испробовал все. Начал новую игру. Я славный мал. Как тут написано патч 1.3.2 квесты герои = бонус останься рабом на всегда. piratealt

Сообщение отредактировал Hell_Baker - Понедельник, 23.08.2010, 16:35
JinzoxxДата: Вторник, 24.08.2010, 02:28 | Сообщение # 74
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
трабл верси я 1.2.12 последний квест блада я подплыл к караблю пытался убит охранников неполучилось загрузил игру и попытался найти 2 своих оффицеров ненашол подскажыте где они!Пожалуйсто
Igorek-96Дата: Вторник, 24.08.2010, 05:05 | Сообщение # 75
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 23
Статус: В открытом море
Quote (Jinzoxx)
подскажыте где они

если ты имеешь ввиду про тех, что ожидают на верфи, то они с ОБРАТНОЙ стороны верфи(нужно по морю обплыть)

Добавлено (24.08.2010, 05:05)
---------------------------------------------

Quote (olaf)
В городе их можно по одному на себя выманивать, так легче

я лично тож так всегда делал
JinzoxxДата: Вторник, 24.08.2010, 21:30 | Сообщение # 76
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
опыт почему то неидет убил уже много скелетов!!!!и подскажыте что длелать заплатил матросам зарплату 39к и остался с 1к англия против меня а я решыл за компанию пиратов начать взял попутчика и уже хотел поговорить в порт рояле так на меня англия напала((
TihДата: Вторник, 24.08.2010, 21:35 | Сообщение # 77
Кракен
Группа: Корсар
Сообщений: 1616
Награды: 68
Репутация: 285
Статус: В открытом море
все там идет, не ссы)
что делать? деньги зарабатывать)
придется тебе выкручиваться))) либо ночью в город пробирайся, либо торговую лицензию покупай, либо английский каперский патент получи)
JinzoxxДата: Среда, 25.08.2010, 03:07 | Сообщение # 78
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
у меня на карабле посажыр по квесту моргану ево привезьти пасажыр Джон болтон что делать я привез а как ево вынуть из корабля)
knightДата: Среда, 25.08.2010, 06:59 | Сообщение # 79
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: В открытом море
Jinzoxx, иди к Моргану в резиденцию, все решится по ходу.

MARSEGДата: Суббота, 25.09.2010, 00:56 | Сообщение # 80
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Ребят подскажите плз) где мне найти лестницу что бы выкрасть судовой журнал в квесте "разыскать Стива Линнея" подскажите плз ) вот ася 601-198-790 жду =) -blink-
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Линейка за Питера Блада (Прохождение за Питера Блада)
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!