Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, Miky, Badgert, bazilius, BeatriceSharp, BarsV, Bendiiiiik, Igorushka2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Линейка ГПК
Линейка ГПК
korvetДата: Пятница, 09.04.2010, 10:06 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
pyanica, Не знал.Большой СПАСИБОН.


Piligrim
pyanicaДата: Пятница, 09.04.2010, 11:01 | Сообщение # 82
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
korvet,
Ключи от сундуков у них можно смахнуть таким манером, забегай, хватай и обратно, если сразу без проволочек и квестов завалить к ним, то можно всех переколотит, но остается один бессмертный всегда, шиш выйдешь обратно.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
BartSДата: Пятница, 09.04.2010, 16:53 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 288
Награды: 10
Репутация: 14
Статус: В открытом море
msk,
Quote
BartS по твоему совету я попал не на протектор а на тартарус)))

Квест давно проходил, так что подзабыл, ссори Pirat6


Навстречу Смерти
mskДата: Пятница, 09.04.2010, 21:14 | Сообщение # 84
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Помогите с квестом непутёвый муж элис тейлор. После того как я обещал освободить её мужа в прохождение написано идти к каперу, я к нему иду начинаю разговор,
но он мне ни чё не говорит. Пошёл сразу к офицантке но она тоже ни чё не говорит.

Добавлено (09.04.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Помогите с квестом непутёвый муж элис тейлор. После того как я обещал освободить её мужа в прохождение написано идти к каперу, я к нему иду начинаю разговор,
но он мне ни чё не говорит. Пошёл сразу к офицантке но она тоже ни чё не говорит.


cc
князь78Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:31 | Сообщение # 85
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Quote (msk)
Помогите с квестом непутёвый муж элис тейлор. После того как я обещал освободить её мужа в прохождение написано идти к каперу, я к нему иду начинаю разговор, но он мне ни чё не говорит. Пошёл сразу к офицантке но она тоже ни чё не говорит

Если правильно помню после того как ты пообещал Элисс нужно сначала переговорить с ее мужем , он на Тартарусе в камере, а потом вроде с начальником тюрьмы, он и посоветует обратиться к Чаду Капперу, так что дерзай keith


korvetДата: Суббота, 10.04.2010, 07:45 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Quote (pyanica)
Ключи от сундуков у них можно смахнуть таким манером, забегай, хватай и обратно, если сразу без проволочек и квестов завалить к ним, то можно всех переколотит, но остается один бессмертный всегда, шиш выйдешь обратно.
Это я откалывал,а вот про первый прикол не знал,и про S тоже не знал.Очень познавательно...воистину век живи век учись. -give_rose-

Добавлено (10.04.2010, 07:45)
---------------------------------------------
msk, Да, князь78, прав,сначала с ним голубчиком объяснись,потом к Чаду.



Piligrim
pyanicaДата: Суббота, 10.04.2010, 15:08 | Сообщение # 87
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (korvet)
и про S тоже не знал.

В Храме Инков таким манером можно и еще когда в узком проходе, лестницы, палубы больших кораблей, толпа на тебя навалится, нажми W и "дави" тоже помогает.



Чем больше знаний, тем меньше денег.


Сообщение отредактировал pyanica - Суббота, 10.04.2010, 15:09
GectorBarbossaДата: Четверг, 15.04.2010, 04:37 | Сообщение # 88
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 14
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Парни,сколько всего мест спавна шестеренки в ГПК,и где они?


korvetДата: Четверг, 15.04.2010, 07:32 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Корсар
Сообщений: 340
Награды: 18
Репутация: 50
Статус: В открытом море
Quote (GectorBarbossa)
Парни,сколько всего мест спавна шестеренки в ГПК,и где они?
У меня было два,поройся по форуму недавно про это отписали,заодно почитаешь..удачи.



Piligrim
MozenrathДата: Пятница, 30.04.2010, 08:04 | Сообщение # 90
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Тавайищи у меня много вопросов! Много! Памагити пажаласта! -dance2-

Quote (korsary4)
прокачанный герой (желательно 25-30 ранга).

А на 21, например, рановато? В сундуках будет отстой и замесы мне по зубам? Играю на кэпе, кираса есть, крит есть, берсерк есть. У меня как раз навигация докачалась до корветика.

Quote (korsary4)
Адмирал Чад Каппер – очень жадный до власти, а также до чужого добра и денег. После встречи с Чадом у вас останется только 1/50 часть от ваших денег и квестовые предметы (тотемы, письма, ключи). Чтобы этого избежать, перед встречей нужно заныкать все вещи в надёжное место, подальше от его жадных ручонок ( да и от взглядов местных жителей). Самое надёжное место в ГПК – сундук в разломе корабля Фернандо Диффундор (на карте ГПК обозначен как “Fernanda”). Вот только деньги прятать в этом сундуке бесполезно – всё равно они пропадут. За все остальные вещи, которые вы положите в этот сундук можно не волноваться – никто не тронет.

Я где-то видел, что деньги таки можно туда положить и никуда они не денутся. Выходит, складываем свои вещи и бабки в сундук на дифе, болтаем с Чадом - после этого все забираем обратно и никто ничего у нас больше не отнимет?

Quote (korsary4)
Примечание: после погружения все вещи в открытых сундуках пропадут. В будущем вам будут нужны лютня, 10 кистей винограда, 3 бутылки вина, 10 мешочков соли. Необходимо сохранить их у себя.

Quote (korsary4)
Для прохождения квеста ГПК вам понадобятся некоторые предметы, а именно: 400 свечей (для церковного квеста), 1 лютня (балалайка), 10 мешочков соли, 15 кистей винограда, 3 бутылки вина. Если вы нашли какие-то из этих вещей, отнесите их в сундук на Диффундур – рано или поздно они вам обязательно понадобятся.

Так мне все вещи складировать на диффе или перед погружением таскать все с собой?

Quote (korsary4)
ерез какое-то время из слухов мы узнаем о том, что адмирал потерял какой-то очень важный ключ. Наша задача - найти его первым. Время ограничено, местонахождение ключа рандомно (генерируется каждый раз заново).

Это единственное место, в котором время поджимает?

Еще вопрос. Напишите, плз. тип оружия и дамаг для катаны и рапиры моргана. Ну так, аппетит подогреть чисто Pirat6

Сообщение отредактировал Mozenrath - Пятница, 30.04.2010, 08:16
pyanicaДата: Пятница, 30.04.2010, 10:01 | Сообщение # 91
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote
Mozenrath]Тавайищи у меня много вопросов! Много! Памагити пажаласта! А на 21, например, рановато? В сундуках будет отстой и замесы мне по зубам? Играю на кэпе, кираса есть, крит есть, берсерк есть. У меня как раз навигация докачалась до корветика.

Нормально.
Quote
Я где-то видел, что деньги таки можно туда положить и никуда они не денутся.

Деньги надо на корму плыть "Фернандо Диффундор" заходим там сундук кладем потом заберете остальное барахло в сундук с ключом который дал нищий.
Quote
В будущем вам будут нужны лютня, 10 кистей винограда, 3 бутылки вина, 10 мешочков соли. Необходимо сохранить их у себя
.
В любое время возьмете там же на "Фернандо Диффундор" в сундуках.

Quote
Так мне все вещи складировать на диффе или перед погружением таскать все с собой?

Оставь все там перед погружением возьми оружие легкое и противоядие в большой посуде все.
Quote
Наша задача - найти его первым. Время ограничено, местонахождение ключа рандомно (генерируется каждый раз заново). Это единственное место, в котором время поджимает?

Я тут постил на 6 кораблях примерно.
Quote
Еще вопрос. Напишите, плз. тип оружия и дамаг для катаны и рапиры моргана. Ну так, аппетит подогреть чисто

рапира- 65\18 рандом и сложность можно с\л.
Катана-ЕМНИП 60\20-рандом сложность слив не катит.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
MozenrathДата: Пятница, 30.04.2010, 19:17 | Сообщение # 92
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Quote (pyanica)
Деньги надо на корму плыть "Фернандо Диффундор" заходим там сундук кладем потом заберете остальное барахло в сундук с ключом который дал нищий.

Чето не то. Там 2 закрытых сундука. Пробовал оставлять в разломе - реально исчезают. Сделал откат и оставил все у ростовщика. Все равно в ГПК бабки не особо понадобятся.
BenGurДата: Пятница, 30.04.2010, 19:45 | Сообщение # 93
Капитан I ранга
Группа: Капитан Галереи
Сообщений: 646
Награды: 68
Репутация: 363
Статус: В открытом море
Ты наверно не в тот разлом кладешь. Там с другой стороны ещё есть

князь78Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:48 | Сообщение # 94
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Mozenrath, выполни все побочные квесты в гпк до того момента как пойдешь к чаду, кроме Квеста про поиски пропавшего Лейтона Декстера. При выполнии квестов Педро Хуртадо, Доминика Легро,Элис Тейлор - получишь простой и сложный ключи, идешь к Чаду, но не говоришь с ним, а поднимаешься по лестнице, которая недалеко от стола Каппера и складываешь вещи в сундук вместе с деньгами. Потом спускаешься разговор с Чадом, и потом наверх за своими вещами, не надо никуда мотаться - сэкономишь время , там самое главное не попаться никому на глаза, короче на всякий случай пару сейвов и все нормуль.
P.S. Пробуй всегда стараться попасть на ГПК утром - времени хватит на все побочные квесты - времени до встречи с Чадом вагон, потому спокойно, не торопясь все сделаешь...


MozenrathДата: Суббота, 01.05.2010, 12:55 | Сообщение # 95
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 197
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Все ясно. Таким макаром можно в любой сундук с ключом припрятать бабки. Всем спасибо! -give_rose-
pyanicaДата: Суббота, 01.05.2010, 14:57 | Сообщение # 96
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
На Са-Августине на платформе простой ключ валяется.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
MarkoffДата: Суббота, 01.05.2010, 15:11 | Сообщение # 97
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
мне больше всего интересно,зачем на столь высоком ранге (25-30) нужен корвет....так просто,посмотреть на него и продать...
pyanicaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:28 | Сообщение # 98
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Markoff)
мне больше всего интересно,зачем на столь высоком ранге (25-30) нужен корвет....так просто,посмотреть на него и продать...

Только на нем и езжу больше ничего не признаю.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
MarkoffДата: Суббота, 01.05.2010, 16:39 | Сообщение # 99
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: В открытом море
а форты ты тоже на нем брать собираешься?
pyanicaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:55 | Сообщение # 100
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Markoff)
а форты ты тоже на нем брать собираешься?

Отбермудил команду и все в придачу и все проблемы говорю- только он.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Линейка ГПК
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!