Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
DPK, ВИТар, Jigan4ik, nkbaka, Andrey__3010, dednick, werter707, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Зачарованный город (Прохождение квеста из игры Корсары: ГПК)
Зачарованный город
korsary4Дата: Понедельник, 19.01.2009, 00:50 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Зачарованный город

Квест можно взять в Каракасе или Кумане.

Причаливаем в порту и видим толпу людей у таверны. Это не спроста... Расспрашиваем любого из толпы и узнаем, что в таверне прячется оборотень! Идем в таверну узнать в чем дело. Разговариваем с барменом, тот сообщает, что оборотень в комнате наверху. Говорим с оборотнем, тот нам рассказывает о проклятье, постигшее город Маракайбо. Человек просит нас привести к нему священника для исповеди. Идем в церковь и говорим со священником. Тот отказывается идти сам, ибо боится исповедать исчадие ада, и говорит,чтобы мы сами привели его в церковь, так как создание дьявола не сможет пройти через святые ворота. Соглашаемся. Но вернувшись в таверну, обнаруживаем, что оборотня уже сожгли. Облом...
Плывем в Маракайбо - надо же поймать приключений на свою прекрасную пятую точку!=) В таверне узнаем у бармена, что с городом все нормально, но из рыбацкого городка, который находится неподалеку, уже давно не приходили жители. Возможно у них что-то случилось... Дожидаемся ночи и плывем к мысу несбывшихся надежд. Причаливаем, валим охрану и идем в город. Вместо жителей по городу ходят скелеты! Направляемся к главе города (первый дом справа) и говорим с ним. Тот рассказывает об истории проклятья и дает наводку на девушку, которая может помочь в решении проблемы. Девушка - англичанка, соответственно живет где-то в английских колониях.
Курс на Невис в Чарлстаун! Дом девушки находится слева от причала, самый крайний в углу. Говорим с ней. Девушка оказывается дочерью известного пирата. Она говорит, что снять проклятье можно с помощью нефритового черепа ацтекского бога мертвых Миклантекутли. Чтобы его добыть, нужно пройти квест "Теночтитлан".
Добываем черепушку и возвращаемся на Невис. Девушка скажет, что череп нужно доставить в каюту проклятого корабля "Королева", по вине которого, случилось несчастье с жителями рыбацкого городка. Наша задача найти этот корабль. Ниже показана схема примерного маршрута "Королевы"(крестом обозначено начало пути). Около каждого острова корабль задерживается на некоторое время, так что выходим в море и ищем с помощью команды "доплыть до..." Найдя корабль, берем на абордаж, валим скелетов и побеждаем капитана-девушку, которая оказывается сестрой "нашей информаторши". После небольшого диалога, где она поведает окончательную историю проклятья, после чего, мы предлагаем ей пойти к нам на корабль офицером.

Чтобы закончить квест, нужно посетить рыбацкий городок на мысе несбывшихся надежд и получить(или не получить) плату за работу.

By Tih
(pirates-life.ru)


Прикрепления: 9289546.jpg (182.5 Kb)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
Vito88vitДата: Пятница, 29.01.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Наверное за Испанцев пройти нельзя так как на Невисе этот дом постоянно закрыт. Если я не ошибаюсь этот дом точная копия дома резиденции на Бермудах

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
pyanicaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:07 | Сообщение # 3
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Vito88vit)
Наверное за Испанцев пройти нельзя так как на Невисе этот дом постоянно закрыт. Если я не ошибаюсь этот дом точная копия дома резиденции на Бермудах

Я постоянно играю за Испанию проблем нет.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
antonio_uspДата: Суббота, 20.02.2010, 15:19 | Сообщение # 4
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Блин, а где искать этот бриг "Королева" ?? проплавал уже весь архипелаг вдоль и поперёк (
pyanicaДата: Суббота, 20.02.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (antonio_usp)
Блин, а где искать этот бриг "Королева" ?? проплавал уже весь архипелаг вдоль и поперёк (

Кораблик с розовыми парусами, перед выходом из Невиса, сохранись с\л и на глобальной карте ищи вдали от берегов, встречал между Ямайкой и Гваделупой и Мейном и Ямайкой, проходи игру, случайно встретишь.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
Vito88vitДата: Вторник, 23.02.2010, 23:22 | Сообщение # 6
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
все ясно. Сначала надо к ней домой сходить, а потом за черепом идти. Если сначала череп получить, то дом будет закрыт

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
pyanicaДата: Среда, 24.02.2010, 08:51 | Сообщение # 7
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Vito88vit)
все ясно. Сначала надо к ней домой сходить, а потом за черепом идти. Если сначала череп получить, то дом будет закрыт

К ней иди с черепом, а дальше ищи Королеву, дом по любому открыт, хоть с черепом хоть без черепа, только диалоги разные пошлет без черепа в тено.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
Vito88vitДата: Среда, 24.02.2010, 23:38 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
pyanica, я прошол его. значит этим черепом можно мертвых офицеров оживлять?

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
pyanicaДата: Четверг, 25.02.2010, 12:32 | Сообщение # 9
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Vito88vit, Да.


Чем больше знаний, тем меньше денег.
АришокДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:23 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Ребят, че у мя за фигня??я поговорил с тавернщиком в маракайбо, поплыл в дес-мойнес, убил охранника, захожу в первый дом справа, разговариваю, а он мне говорит, что у них все спокойно, и что он незнает кто на меня нападал!!!((че эт баг???


Korsar2010Дата: Среда, 10.03.2010, 17:54 | Сообщение # 11
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 501
Награды: 18
Репутация: 32
Статус: В открытом море
Нужна приходить ночью

Внутри игровая поддержка по Корсары: Город Потерянных Кораблей
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
dedДата: Четверг, 11.03.2010, 18:51 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пират
Сообщений: 291
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: В открытом море
а я думал что на сожеении кв заканчивается

bysayaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:52 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Приплыл на Куману и Каракас никакой толпы возле таверны нету :(
АришокДата: Пятница, 12.03.2010, 12:18 | Сообщение # 14
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Спи в таверне, приплывай еще раз, должна появится!)


Vito88vitДата: Пятница, 12.03.2010, 12:48 | Сообщение # 15
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
bysaya, Плыви сразу (ночью) к мысу "Несбывшихся надежд" там небудет никакой охраны поговори сначало с прохожим скелетом а затем дуй в резеденцию и получишь квест

Добавлено (12.03.2010, 12:48)
---------------------------------------------
bysaya, Плыви сразу к Маракайбо далее к мысу несбывшихся надежд ночью выходи на берег охраны никакой небудет иди в поселение и получишь квест. Да и невздумай до этого квест Теночтитлан пройти, а то дом англичанки на Невисе будет для тебя закрыт навсегда


Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
АришокДата: Пятница, 12.03.2010, 13:00 | Сообщение # 16
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1686
Награды: 154
Репутация: 676
Статус: В открытом море
Квест Теночтитлан нужно проходить када она скажет притащи мне нефритовый череп)) thumbs1


bysayaДата: Пятница, 12.03.2010, 13:44 | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Спасибо всем!!!
князь78Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:14 | Сообщение # 18
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
Vito88vit, Плыви сразу к Маракайбо далее к мысу несбывшихся надежд ночью выходи на берег охраны никакой небудет иди в поселение и получишь квест. Да и невздумай до этого квест Теночтитлан пройти, а то дом англичанки на Невисе будет для тебя закрыт навсегда

Странно, а я бывает сначала Тено прохожу, и ничего , дом на Невисе потом открыт.


bysayaДата: Пятница, 19.03.2010, 22:29 | Сообщение # 19
Матрос
Группа: Корсар
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Блин, у меня паника, проплавал уже 8-9 месяцев вдали от берегов кругами и нету никакой "королевы", одни только обычные квестовые корабли. Уже просто нервов не хватает! Осталось пару квестов кроме этого - хотелось бы до них увидеть Даниэль! Может какойто чит есть чтобы быстрее его встретить? А то нет сил уже! Или может намекните приблизительное место где он точно будет!!! Плавал в основном вокруг Ямайки на отдаленности, иногда заплывал и в других направлениях! ПОМОГИТЕ!!! Pirat2
князь78Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:21 | Сообщение # 20
Мастер Сценариев
Группа: Корсар
Сообщений: 1267
Награды: 95
Репутация: 261
Статус: В открытом море
bysaya, Блин, у меня паника, проплавал уже 8-9 месяцев вдали от берегов кругами и нету никакой "королевы", одни только обычные квестовые корабли. Уже просто нервов не хватает! Осталось пару квестов кроме этого - хотелось бы до них увидеть Даниэль! Может какойто чит есть чтобы быстрее его встретить? А то нет сил уже! Или может намекните приблизительное место где он точно будет!!! Плавал в основном вокруг Ямайки на отдаленности, иногда заплывал и в других направлениях! ПОМОГИТЕ!!!

Где я только не встречал "Королеву", но наверно больше всего она мне попадалась как раз рядом с берегами Мэйна западнее Ямайки. Мой совет - выполняй другие квесты и не жди с ней встречи, она тогда сама найдет тебя...


Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Зачарованный город (Прохождение квеста из игры Корсары: ГПК)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!