Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BenGur, Miky, Maydg, Don-P-Sangre, El-Kidd, BOPOH50, Hellhound, Andrey__3010, Badgert, Vika, Walgreid, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Убить всех нищих
Убить всех нищих
korsary4Дата: Среда, 10.12.2008, 23:50 | Сообщение # 1
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Квест "Убить всех нищих"

Квест является предисторией для квеста "Город потеряных кораблей"

На улице города (главный город той нации, к которой принадлежит герой. Если герой имеет нацию пират, то придется искать во всех четырех городах, то бишь Порт-Рояль, Тортуга, Виллемстад и Гавана) к нам подходит лысый дядя, с весьма странным предложением: ему видите ли, мешают нищие в городах архипелага! он предлагает нам избавиться от всех нищих на Карибах, за что платит нам миллион пиастров. Тут уже ваше дело, соглашаться или нет (соглашаемся - репа понижается, отказываемся - соответственно, повышается) Теперь нам предстоит узнать, кому понадобилось убивать всех бродяг. Для начала нам нужно опросить трех нищих. Плаваем по островам и ищем оных. Это страшные грязные дяденьки в лохмотьях. Они появляются в городах после 11 часов дня. Если в городе не ходит подобный субъект, ночуем в таверне и снова на поиски. рано или поздно появится. Нашли такого, завели диалог. Двое нам ничего путнего не скажут, а вот третий, отправит нас к одному из бродяг (рандом), который хочет поговорить с нами на эту тему. Перед разговором с третьим нищим лучше сохраниться, так как тот может отправить нас во вражеский городо и будет сложно пробираться туда. Послал не туда - загружаемся и снова разговариваем, пока нас не пошлют в удобный нам город=) Плывем в нужный город и разговариваем с нищим. Тот нам скажет, что ко всей этой истории имеет отношение генерал-губернатор Голландии. Курс на Кюрасао в Виллемстад!
Заходим (или же пробираемся) в город и держим путь прямиков в резиденцию Виллемстада. Нам нужна вторая комната в резиденции (заходим либо в снаружи - дверь ссправа от главного входа за углом, либо, находим в основной комнате дверь) Там подходим по очереди к каждому из двух сундуков. Один окажется заперт. Нам нужно открыть его. Идем в таверну. Спрашиваем бармена про ключника, тот посоветует обратиться к мастеру ключей. Он сидит за круглым столиком в таверне. Подходим к Мастеру ключей и заводим диалог (те, кто смотрел трилогию "матрица", заметят небольшую пародию на этот фильм jokingly ) Мастер соглашается сделать ключь за сумму, составляющую две трети наличных денег героя, поэтому лучше перед этим большую часть денег оставить в банке или у оффа (оставляем около 60 тысяч в кармане) Мастер забирает деньги и просит зайти к нему через пару дней. В означенные сроки идем к нему домой. (дом находится справа от банка) Заходим и видим, что ключник настучал на нас властям! хотя, ключ он все же сделал. Убиваем подошедшего офицера и двух солдат, берем ключ на втором этаже на столе и пробираемся к сундуку в резиденции. Открываем сундук, забираем оттуда письмо и золото, и валим из города. Возвращаемся к нищему.

Узнаем о нищем Тизере Дэне, без вести пропавшем на острове Кюрасао. Он рассказывал всем, что бывал на неком острове Справедливости, до верху набитым сокровищами. Видимо, это были не сказки. Возвращаемся на Кюрасао и опять топаем в резиденцию. Но на этот раз уже говорим с самим генерал-губернатором. Спрашиваем его о Тизере Дэне, тот само собой начнет отмораживаться, и мы ничего не узнаем. Но есть одна зацепка! к этому делу явно причастна Голландская Вест-Индская компания. Плывем в любое пиратское поселение, идем таверну и разговариваем с дипломатом. Спрашиваем, где можно найти представителя интересующей нас компании, сказав, что мы работаем на него. Дипломат спросит, как зовут представителя Вест-индской компании. Называем имя лысого мужика (зовут его кстати Оливер Траст). Дипломат, убедившись в нашей уведомленности, говорит, что Траст живет на Сан Мартине в Мариго.
Причаливаем на острове, направляемся в город и ищем дом Оливера Траста. (он находится на против банка. Дверь под лестницей) Заходим, говорим с Трастом, тот очень разозлиться на наш живой интерес к острову с сокровищами и, конечно же, захочет нас убить. Посоветовав ему не потерять панталоны, когда убивать будет, отправляем на тот свет его самого. После чего обыскиваем труп, на столе находим вторую часть писма из кабинета в резиденции Кюрасао, где указываютс координаты нахождения острова.я
З.Ы. иногда бывает, что зайдя в дом, мы не можем поговорить с Оливером. Тогда внаглую берем письмо со стола, после чего Траст на нас нападет. Теперь нужно сообщить об острове нашему информатору-нищему. Возвращаемся к нему.
Рассказываем, что узнали о смерти Тизера Дэна, и что собираемся пробраться на остров. На что нищий пожелает нам удачи и даст ключ Диффиндура, сказав, что он поможет решить проблемы нового гражданина острова. Итак, мы знаем где находится остров (верхний левый угол карты). Вперед на поиски!

By Tih (pirates-life.ru)



Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
VENOMERДата: Вторник, 21.07.2009, 15:10 | Сообщение # 2
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: В открытом море
Я нашёл письмо и так понимаю мне нужно вернутся в Порто Белло к живущем там нищему объяснившего всё мне, но его там нет. Может быть я что-то не так понял?
korsary4Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Адмирал
Группа: Администратор
Сообщений: 5204
Награды: 496
Репутация: 1935
Статус: В открытом море
Ты про какое письмо говоришь 1.письмо (переписка Стэвезанта с Голландской Вест-Индской торговой компанией) или 2. письмо Оливера Траста, которое забираем со стола. ?


Единственное, что можно сказать об удаче с уверенностью — она изменит.
--------
МаксимДата: Пятница, 13.11.2009, 19:40 | Сообщение # 4
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Pirat6 Ключевой квест)

Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.
AceДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:41 | Сообщение # 5
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Почему когда я спёр первое письмо где ещё были сокровища топотом как я понял надо вернутся к тому нищему который мне всё расказал в данном случие у меня бало порт-о-принс я туда приплыл а его там нет я в товерни месяц пробыл его нету что делать может потомучто у меня 1,1
МаксимДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 227
Награды: 15
Репутация: 17
Статус: В открытом море
Ace,
Quote
нету что делать может потомучто у меня 1,1

что это значит?

Поидеи он должен быть в городе посмотри в церкви может он там сидит, а если поиски его свидутся на нет попробуй загрузить ранний сейв, и с делай всё как в прохождении, возможно это просто баг.


Быть может, в редких случаях, когда борьба за правое дело заставляет стать пиратом, пиратство может стать правым делом.

Сообщение отредактировал Максим - Понедельник, 07.12.2009, 19:54
Vito88vitДата: Четверг, 14.01.2010, 11:44 | Сообщение # 7
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
А на Порт о Принсе нищий встречается? Мне сказали его там найти , а его нет

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
Vito88vitДата: Четверг, 14.01.2010, 11:51 | Сообщение # 8
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 147
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: В открытом море
Ааааа все ясно. Просто если нищего нет сохраняйтесь и выключайте игру. Запускайте игру загружаете последнее сохранение и бродяга появится

Wind gehuil zee van boos, kapers we geen huur! We zijn weer terug op de mast tegen de duizenden twee!
FreeGateДата: Четверг, 14.01.2010, 17:26 | Сообщение # 9
Боцман
Группа: Корсар
Сообщений: 224
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Где-то читал, что нищие появляются в городе не с самого утра, а часам к 10-12 дня. А так как ночевка в таверна заканчивается в 6 утра, то его еще нет. Можно выйти на глобалку и немного подождать, потом вернутся.
pyanicaДата: Четверг, 14.01.2010, 20:36 | Сообщение # 10
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Перед главным нищим где то 2-3, лучше сохраниться, а то зашлет куда нибудь, от Виллемстада.


Чем больше знаний, тем меньше денег.
ЦентурионДата: Среда, 20.01.2010, 19:58 | Сообщение # 11
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
А насколько прокаченный герой нужен? Какого уровня? С какими способностями?
pyanicaДата: Четверг, 21.01.2010, 13:16 | Сообщение # 12
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Центурион)
А насколько прокаченный герой нужен? Какого уровня? С какими способностями?

С кем воевать.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
IvashkaДата: Пятница, 22.01.2010, 22:13 | Сообщение # 13
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Читал на других сайтах, что если во время квеста на руках патент Голландии, теряешь его, т.к. по квесту надо убить голландского офицера. А если его не рубить, а застрелить? Когда патруль засекает с контрабандистами, если рубить - портишь отношение державы, а если стрелять - то нет, может здесь так же пройдет?

Добавлено (22.01.2010, 22:13)
---------------------------------------------
Воевать только с голландским офицером и Трастом, у Траста "Цербер".
Нужно иметь прокачанную скрытность, т.к. третий нищий посылает к черту на кулички; я играю за Францию, а меня отправили в Сантьяго. keith



"Не зарься на то, что тебе не принадлежит" П.Блад
joke®™Дата: Суббота, 23.01.2010, 20:27 | Сообщение # 14
Капитан II ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 374
Награды: 13
Репутация: 14
Статус: В открытом море
у меня проблем не возникало piratealt

Добавлено (23.01.2010, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (korsary4)
Мастер ключей, согласится сделать копию ключа, от сундука в резиденции за приличную денежную сумму

он вроде бы просит четверть того что есть у ГГ так что я оставил всё почти всё в каюте корабля jokingly


ЦентурионДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:24 | Сообщение # 15
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
А где этого мастера ключей найти?

в прохождении сказано

Quote (korsary4)
Нужно: прокачанный персонаж с хорошими характеристиками, лишний миллион

Насколько прокаченный?
SashaДата: Понедельник, 25.01.2010, 10:10 | Сообщение # 16
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 68
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: В открытом море
Quote (Центурион)
А где этого мастера ключей найти?

Мастер ключей в таверне сидит jokingly
Quote (Центурион)
Насколько прокаченный?

Для прохождения этого квеста особо прокаченого героя не надо, а вот для "Города Потерянных Кораблей" нужно минимум 30 уровень



Корсары 4 – ждём и надеемся!
ЦентурионДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:46 | Сообщение # 17
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
Понятно..... То есть нищих я могу пройти на 10 уровне?
pyanicaДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:55 | Сообщение # 18
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Центурион)
Понятно..... То есть нищих я могу пройти на 10 уровне?

Для ГПК 10-й уровень слабоват, среднее и пистики качнуть надо.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
ЦентурионДата: Среда, 27.01.2010, 09:06 | Сообщение # 19
Матрос
Группа: Пират
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: В открытом море
не для ГПК, для Нищих... а легкое не пойдет? Я легким обычно всегда дерусь...
pyanicaДата: Среда, 27.01.2010, 11:35 | Сообщение # 20
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 748
Награды: 26
Репутация: 36
Статус: В открытом море
Quote (Центурион)
не для ГПК, для Нищих... а легкое не пойдет? Я легким обычно всегда дерусь..

Ты что по всему архипелагу их собрался убивать.



Чем больше знаний, тем меньше денег.
Форум » Корсары: Город Потерянных Кораблей » Прохождения игры ГПК » Убить всех нищих
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!