Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Купить игры
 



Чат
 
500


Статистика
 
Пользователи, посетившие сайт за текущий день:
korsary4, BlackBeard, Andrey__3010, bazilius, daedro_war, Bendiiiiik
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие игры пиратской тематики » LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game » Прохождение игры. Эпизод - ПРОКЛЯТИЕ ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ (Прохождение LEGO Пираты Карибского Моря)
Прохождение игры. Эпизод - ПРОКЛЯТИЕ ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ
vitoll13Дата: Среда, 14.09.2011, 17:44 | Сообщение # 41
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
КАК В 5 свободной главе все бутылки достать???
ДэнакинДата: Среда, 14.09.2011, 21:19 | Сообщение # 42
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
1-й: Разбить цепь, удерживающую шлюпку, доплыть на шлюпке до мини-набора, подпрыгнув русалкой (или какой-нибудь другой особью жен. пола) поймать, пока волшебная лодка сама себя не доставила к берегу.
2-й: Разбить 3 подставки с попугаями.
3-й: попасть с моста в мишень топором, затем обходим мост и взбираемся на плавающие в воде золотые гробы. Подпрыгиваем и хватаем!
Когда у Гектора остаётся 3 жизни (сердца), пением русалки открываем под водой проход в левый грот. Плывём туда.
4-й: меняемся на Джека, всплываем и подбираем на берегу проклятую золотую монету. Теперь ныряем вновь на дно, используем компас дабы найти зол. шлем. Находим, подбираем и устанавливаем статуе на голову. Готово!
5-й: На каменистом берегу, где ужасные гигантские костлявые руки вылезают из земли, собираем два цвета глаз черепов, чтобы те соответствовали цвету кубика.
6-й: Вновь меняемся на Джека, ищем по компасу на каменистом берегу золотую статую собаки. Находим её, появляется поле цветочков. Меняемся на Элизабет, подпрыгиваем на нём, хватаясь за лиану и готово!
7-й: находим на дне с помощью компаса золотую подзорную трубу, откапываем её и несём солдату, который находиться в правом гроте (пещера под водой, правее места битвы с Барбоссой).
Опускаемся на дно в левом гроте и проходим ещё дальше в неизведанный залив. Там на якоре стоит "Разящий".
8-й: Меняемся на Дейви Джонса, под водой находим гигантскую устрицу и тянем за оранжевую ручку на себя...
9-й: с помощью ЧБ разбиваем красный сундук на пристани, строим пушку и стреляем из неё по утятам.
10-й: топориком Уилла сбиваем мишень на "Разящем" и поднимаемся по перекладинам на корму. Далее хватаемся за цепь и скользим в разрушенный форт, а там и мини-набор!



vitoll13Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:50 | Сообщение # 43
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
спасибо
MyPTA3AДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:48 | Сообщение # 44
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Аватар, Подскажите пожалуйста, иой сын не может пройти "Совет братства" не появляется рычажок чтобы кодекс подвинуть на центр стола где сидят пиратские бароны. Не могли бы Вы написать дальнейшее прохождение этой игры. Спасибо. (если я правильно сына понял)))) -dance2-

Сообщение отредактировал MyPTA3A - Воскресенье, 18.09.2011, 10:53
ДэнакинДата: Пятница, 23.09.2011, 15:33 | Сообщение # 45
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (MyPTA3A)
Аватар, Подскажите пожалуйста, иой сын не может пройти "Совет братства" не появляется рычажок чтобы кодекс подвинуть на центр стола где сидят пиратские бароны. Не могли бы Вы написать дальнейшее прохождение этой игры. Спасибо. (если я правильно сына понял))))


Насколько я понял, нужно просто поставить кодекс на зелёную пластину лего на столе -give_rose-



MyPTA3AДата: Пятница, 23.09.2011, 20:15 | Сообщение # 46
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Аватар)
Насколько я понял, нужно просто поставить кодекс на зелёную пластину лего на столе

Спасибо! Он оказывается не может открыть решетку где кодекс лежит. Выходные пришли, а он на том же месте топчется))) (к компу только по выходным допускаю))
ДэнакинДата: Пятница, 23.09.2011, 20:21 | Сообщение # 47
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (MyPTA3A)
Спасибо! Он оказывается не может открыть решетку где кодекс лежит. Выходные пришли, а он на том же месте топчется)))


На сколько я помню нужно дать кость собаке (найти её можно у скелета), затем поменяться на неё и пройти в маленькую дверцу в камере кнопкой действия



kamikaze37Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:54 | Сообщение # 48
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Я тоже не мог купить ни одного персонажа (кроме первых двух рядов), в порту ходила только собачка, персонаж меняясь на другого превращался только в собачку. Сделал вывод - проблемы из-за видеокарты или настроек графики. Скопировал сэйв в другой комп и там купил всех персонажей, перенёс в свой и теперь при выборе свободной игры можно брать кого угодно.

Добавлено (01.10.2011, 19:54)
---------------------------------------------
СВОБОДНАЯ ИГРА
МИНИ-НАБОРЫ:
--В трюме "Перехватчика" разбиваем 3/5 ящиков со стаканами с помощью пения русалки или миссионера Филиппа.
--В дальней части трюма "Перехватчика" есть вход в нижнюю часть, закрытая большим красным черепом. Кнопкой действия разбиваем его, выбрав Чёрную Бороду. Там находим 2 мини-набору.
--На палубе перехватчика на фок-мачте есть Красный череп, разбиваем его Чёрной Бородой и залезаем по мачте. Наверху находим мини-набор.
--На корме перехватчика есть коричневый комод с железным

А как же дальше, подскажите. Еще не могу достать мини-набор на площадке на мачте на носу чуть пониже площадки куда поднимается Капитан Джек на веревке чтоб второй раз ударить обезьяну. Благодарю всех.


Если жёлудь спелый, его всякая свинья слопает
Darth_vaderДата: Суббота, 15.10.2011, 10:40 | Сообщение # 49
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Quote (Darth_vader)
почему у меня на уровне черная жемчужина атакует, после того как уничтожаю обе решотки, путь в трюм не открывается?

Quote (Darth_vader)
еще у меня в порту нельзя менять персов, появляется фиолетовое облако, и потом собака. Качал вроде лицуху(было написано), установочник был как у лицухи, его надо было самому крякать

скачал другой кряк и прошло!
Veter_byДата: Суббота, 15.10.2011, 20:27 | Сообщение # 50
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Проблемы с прохождением "Секреты Летучего голландца". Когда поподаем в каюту где Дэвид Джонс играет на органе, мы ставим муз шкатулку и из люков начинают сыпаться пираты. Они появляются бесконечно, а Дэвид Джонс закрыт зелеными зараслями. Что делать дальше????
ДэнакинДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:21 | Сообщение # 51
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (Veter_by)
Проблемы с прохождением "Секреты Летучего голландца". Когда поподаем в каюту где Дэвид Джонс играет на органе, мы ставим муз шкатулку и из люков начинают сыпаться пираты. Они появляются бесконечно, а Дэвид Джонс закрыт зелеными зараслями. Что делать дальше????


Они появляются бесконечно, пока не закрыть люки (схватиться за верёвки), а затем нужно повторять последовательность загораемых на танц-поле клеток



KEKSOMENДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:36 | Сообщение # 52
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
не могу пройти главу 5 в эпизоде 1!!барбоса стоит наверху и как до него допрыгнуть??
ДэнакинДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:15 | Сообщение # 53
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (KEKSOMEN)
не могу пройти главу 5 в эпизоде 1!!барбоса стоит наверху и как до него допрыгнуть??

До него допрыгивать не нужно, нужно уничтожать пиратов при свете луны и собирать из их костей разные вещи, которые нужно применять: бочка которую крутишь, чтобы поднялась скала, дающая проход к Барбоссе, лестница, ведущая к скелетам в гробиках, которых необходимо запихнуть в череп и т.д.



kakosДата: Среда, 02.11.2011, 21:07 | Сообщение # 54
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
привет всем с сыном немогу разобратся на корабле, когда осминог захватил, неможым взрывчатку поднять повыше, чтобы пульнуть из пушки (ониграет а я деньги вторым собираю)
ДэнакинДата: Пятница, 04.11.2011, 17:14 | Сообщение # 55
Капитан I ранга
Группа: Корсар
Сообщений: 1097
Награды: 123
Репутация: 341
Статус: В открытом море
Quote (kakos)
привет всем с сыном немогу разобратся на корабле, когда осминог захватил, неможым взрывчатку поднять повыше, чтобы пульнуть из пушки (ониграет а я деньги вторым собираю)


Там нужно поэтапно её поднимать, собирая бочки в сеть, точно пока сказать не могу



GlebiQДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:26 | Сообщение # 56
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
Аватар,
не мог бы розписать более подробно мини наборы в 4 и 5 главе?ато чтото вобще не получается нечего
Заранее спасибо
omДата: Среда, 07.12.2011, 12:37 | Сообщение # 57
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
ПОМОГИТЕ! не могу в 4 главе все кораблика сорать
Danil_111Дата: Суббота, 10.12.2011, 11:01 | Сообщение # 58
Пороховая обезьяна
Группа: Пират
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В открытом море
пожалуйста помогите 2 глава 1 миссия и ищё вроде третья и 1 главе 5 миссии где достать подзорную трубу и я не нашел пещеру правее битвы с барбосом подскажите плиз treas1

Добавлено (10.12.2011, 10:56)
---------------------------------------------
ало

Добавлено (10.12.2011, 10:57)
---------------------------------------------
дайте ответы к 2 главе 1 миссии

Добавлено (10.12.2011, 11:01)
---------------------------------------------
пожалуста дайте подробные ответы к 1 главе 5 миссии где мини наборы и дайте ответы подробные к 2 главе 1 и3 миссии или 4 дайте к 3 и четвёртой спасибо заранее treas1


Sashkin
АмокукуДата: Суббота, 10.12.2011, 23:23 | Сообщение # 59
Пороховая обезьяна
Группа: Корсар
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: В открытом море
Danil_111, GlebiQ, om, Аватара сейчас нет, может к новому году появиться -give_rose-

Мир вам!
The_Jolly_RogerДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:05 | Сообщение # 60
Мичман
Группа: Корсар
Сообщений: 108
Награды: 14
Репутация: 40
Статус: В открытом море
Прохождение главы 5 - Исла дэ Муэрта.
-------
korsary4. Перенесено на первую страницу


Форум » Другие игры пиратской тематики » LEGO Pirates of the Caribbean: The Video Game » Прохождение игры. Эпизод - ПРОКЛЯТИЕ ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ (Прохождение LEGO Пираты Карибского Моря)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Pirates-Life.Ru © 2008-2024


Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!